Ромашкинная• 17 сентября 2024
Шукаю серіал в стилі "Во все тяжкие"
Нещодавно подивилась серіал "Снігопад" і просто в дикому захваті від нього. Настільки все життєво, драматично і трешово. Це ідеальний варіант для тих, кому сподобався "Во все тяжкие". Схожі по динаміці, сюжету. Я б поставила 10 з 10. Дівчатка, хто бачив ось ці два серіалу (також можна сюди додати "Краще телефонуйте Солу"), чи можете порадити ще якийсь в подібному стилі?
Пукимончиг• 17 сентября 2024
Можу порадити Мотель Бейтсів, Бумажный дом, Фарго 1 сезон. (я фанат во все тяжкие),
Ромашкинная
• 17 сентября 2024
Ответ дляПукимончиг
це все бачила. класне)
Ромашкинная
• 17 сентября 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
спасибо, как-то прошел мимо меня, гляну. Во все тяжкие обожаю
обовязково подивіться. це бомба! единий мінус - дуже багато темношкірих (я не расистка, але тут передоз їх)
Українська зірочка• 17 сентября 2024
Ответ дляПукимончиг
Скука.
На одном дыхании посмотрели. Очень понравился. Тогда и во все тяжкие скука по вашему будет
Пукимончиг• 17 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Во все тяжкие мой любимый. Два раза пересматривала. Не поняла Озарк совсем.
Автор, лайфхак Вам. Открываете сайт IMDB (база фильмов и сериалов), пишете в поиске понравившийся фильм и внизу сервис Вам показывает кучу подобных, сразу с рейтингом. Также можно поклацать по жанрам, по другим фильтрам и там же есть готовые подборки от других пользователей.