Таблетки нигисем осталось 2,5 блистера из 3х не подошли(много побочек) выбросить или отдать кому-то?
Видимо выбросить.
Результат:
вже голосів:
24 (77.42%)
Отдать
7 (22.58%)
Выбросить
Отдать это подать объявление в олх?
Могу отправить. Но отправка по укрпочте может быть нерентабельна. Может быть олх доставка укрпочтой бесплатная?
Ответ дляГравіцапа
В місцевих групах в своєму місті виставити - з руками відірвуть.
Добре.
ДеньгиНеСдаю• 17 сентября 2024
Віднесіть лікарю, який вам призначав. Він точно знає хто приймає і кому підходить
Можно принести в аптеку где их покупала и отдать фармацевтам - пусть перепродадут кому-то. Покупала в аптеке оптовых цен. Аптека 9-1-1. И туда занести и отдать фармацевтам бесплатно. Этот вариант хороший? Там есть консультация семейных врачей дистанционно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
О, дякую, не знала, що є така тема
Поліпривіт всім• 17 сентября 2024
Ответ дляАлесандра_
Ніхто їх перепродавати не буде
Мочалкин блюз• 17 сентября 2024
Я лежала в больнице, все остатки лекарств и всего что не понадобилось - отдавала докторам и мед персоналу.. иногда лежат люди которым НЕКОМУ купить или привезти и все лекарства ’резервные’ идут на такие случаи в том числе и бинты, повязки пр пр... там нет ничего лишнего (если что врачам хорошо платилось, мед сестрам тоже.. но лекарства всегда нужны... )