Аристократка-тунеядка• 17 сентября 2024
Який у вас улюблений фільм про автоперегони?
порекомендуйте будь ласка, що подивитись
Слухи-руки не распускаю• 17 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Из новых Гран Туризмо, в кинотеатре смотрела, отличный.
да, фильм агонь и на реальных событиях
Фоточки нема• 17 сентября 2024
Гонка(2013), отличный фильм о противостоянии в чемпионате Ф1 Лауды и Ханта в 1976 году.
Хороший добротный фильм, юмор, отличный актерский состав, легко смотрится, понравиться даже не ценителям королевских гонок, для меня же как для ценителя Ф1, основная история это изюминка.
Аноним Первый• 17 сентября 2024
« дні грому» з томом крузом. Колись був фільм, який я регулярно переглядала.