Мerida• 17 сентября 2024

Благодарности советчицам

Несколько дней назад, создавала срочную тему, с просьбой о спасении моего торта, который ещё был в духовке. Оперативно, моментально, помогли, подсказали, подбодрили, порадовались, что спасти удалось. Откликнулось много людей. Я очень благодарна. Тортик получился. На вкус - настоящий пражский торт. На вид, как для первого раза, как по мне, так не плохо.
А ещё уточнила, какой лучше комбайн купить. Уже купила по советам. Очень довольна.
К чему это я.... Часто вижу комментарии, что тут одни сволочи, змеи и завистницы. Красота -в глазах смотрящего. Мне все дружно помогли. Никто злого слова не сказал.
Всем большое спасибо . Ну, и фото тортика :)) получился пористый, мягкий и очень вкусный.
Ангел-предохранитель• 17 сентября 2024
Гарний тортик!

Гигиенишвили• 17 сентября 2024
Автор, треба примітку в темі ставити: обережно, небезпечний нічний контент))Як я тепер хочу цього тортика..У вас-краса вийшла.І так, тут часом дуже гарні поради і добрі люди трапляються.
Крижана бурулька• 17 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ахах))) це точно. Аж самій тортику захотілося
автор Мerida • 17 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Темы для взрослых

Ведь правда, множество женщин со своим опытом, советами, взглядом на жизнь. Очень выручает
KROX@• 17 сентября 2024
Мабуть смачнющий )))), хоча празький не дуже люблю, але ваш апетитний
Liubava-22b4• 17 сентября 2024
Красота, торт супер!
автор Мerida • 17 сентября 2024
Ответ дляKROX@
С закрытыми глазами я б не отличила от магазинного. Вкусно очень

автор Мerida • 17 сентября 2024
Ответ дляLiubava-22b4
Красота, торт супер!
Жаль, что кончился. Теперь, с новым комбайны нужно следующий
Гигиенишвили• 17 сентября 2024
Ответ дляМerida
Темы для взрослых

ахах))от блін, і було ж попередження, а я, як завжди, просто в стрічці тикнула на тему,а розділ не глянула..Тепер шо ж, витерла слюні і піду сьорбати свій ’голий’ заспокійливий чай)
Zelenkа• 17 сентября 2024
Блін, і печиво закінчилось, нема шо і пожраць солодкого
автор Мerida • 17 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Лучше так, чем как у меня. За три дня +1кг, пока все вкусеяшки доели
автор Мerida • 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
А мед?
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляМerida
А мед?
В дідуся була пасіка, я його наїлась) Але один плюс: відрізняю липу від акації, а трави від гречки. Мене на ярмарку, як ’городську’, фіг обдуриш)
Хлопаю ресницами• 17 сентября 2024
Тортик гарний. Але поділіться маркою комбайну, щоб тему не створювати, бо я в процесі вибору.
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Рекомендасьйон: ретельно зважте, чи потрібні вам всі ті 100500 насадок. І мінімум 700 Вт, а краще 1000 і вище.
Гигиенишвили• 17 сентября 2024
Ответ дляМerida
Знайомо. Я за минулу зиму 6 набрала, ледве розпрощалась..То тепер тільки очима такі торти на ніч їм))
Хлопаю ресницами• 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
О, супер! Дякую за пораду щодо потужності )
Дева Мария• 17 сентября 2024
Пойду изюм пожую
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
У мене просто той мішок із насадками так і валявся. Я зараз купила просто блендер, де велика чаша для коктейлів і колки льоду і маленька для всяких соусів, фаршу, сухарі паніровочні зробити і тд. І до нього можна докупити чашу з терками, якщо захочеш. Мені так компактніше, бо комбайн займав місце.

Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Пойду изюм пожую
Ооооо, у мене ж є фініки, точно
СhanelKa• 17 сентября 2024
Мені дуже допомогли з консультацію по оренді авто в аеропорту без кредитної карти і без депозиту
Дуже дякую
лаМпочка• 17 сентября 2024
Ответ дляМerida
Темы для взрослых

А який крем? Я вам там теж відписували, і от собі захотілось празького торта.
Дева Мария• 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Ооооо, у мене ж є фініки, точно
Ну я еще сожрала 2 фаршированных перца 😂 изюма было маловато
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Треба теж завтра зробити, швидко і дофіга відразу)))
автор Мerida • 17 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Только, этот дорогой. Но я искала с кучей прибамбасов. Если вам не нужны они, то есть такой же, но дешевле. Наполнение другое будет. За 2 дня уже 4 раза использовала. Для него нужнш много места. Коробка гигантская. Сам он тоже не маленький. Но, на века. Я бош вернула в магазин. Он для мегя игрушечный оказался
автор Мerida • 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Согласна!
автор Мerida • 17 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Масло , заварной крем на сгущенке
автор Мerida • 17 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Я ужинать только через час буду. В лучшем случае
автор Мerida • 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
И я. Буду колупаться. Собрала перцы, а они как палец размером. Будет 100 штук
Дева Мария• 17 сентября 2024
Ответ дляМerida
А у меня обед и ужин в одном )