Потішаюся• 17 сентября 2024
Признайтесь честно: вы позволяете себе оскорблять ребенка?
Матами и просто неприятными словами - бестолочь, дебил, дура, мразь, тварь и тд
Просьба не надевать белое пальто.
Мию вікна у мороз• 17 сентября 2024
Ні, ніколи. Донька вже доросла, син менший. Ні разу за 20 років мого материнства
сою не люблю• 17 сентября 2024
Называю пупыцкин. Как то хотелось раз матюкнуть и вылетело это слово. Так и закрепилось. Ну это уже в подростковом возрасте было и он отлично понял как именно мама хотела сказать.
Чижик Пижик• 17 сентября 2024
Мене мама поносила знатно. Я дуже переживала, що буду така сама. Особливо переживала, що буду на фоні чоловіка як тварина, бо чоловік дуже спокійний і взагалі ніяких поганих слів не говорить, навіть в злості. Але в реалі все норм, обзиваю в своїй голові, а вголос - ніколи. Вдається стримуватись. Я дуже цьому рада, бо мені було боляче від образ мами
Лорка-хлорка• 17 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Только матом. Ругательств не использую
Мат - это тоже ругательства
МеняАЖтрусит• 17 сентября 2024
Та , постоянно, они сейчас такие пошли .. на голову иногда не налезает. Истерики сплошные , а как иначе ты будешь реагировать, и то что вы перечислили это еще цветочки , что я могу себе позволить. Не железная, не робот и все эти псевдо мамы , которые сейчас развелись : типо понимающие, прослушивающие .. я если достанет в край и таких стусанов могу дать, что потом молчит месяц , за то мне тишина и покой
ТаЕщеОптимистка• 17 сентября 2024
Ещё бы месяц назад, сказала, что нет
Сейчас позволяю
Последний месяц какой-то сложный, а это только начало прекрасного периода подросткового возраста
Сказала дочери, чтобы закрыла рот и ругаемся грубо, без обзывательств, но грубо
Обе идём в терапию))) потому что так нельзя
Сейчас позволяю
Щира українка• 17 сентября 2024
Никогда не оскорбляла, не унижала , не упрекала дочь. Отношусь к людям ( и к дочери ) так, как хочу, что бы относились ко мне.
На границе• 17 сентября 2024
В принципе меня обзывали, теперь я мать обзывают когда выбесит. Бывает зла не хватает
Розвідка Маші• 17 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
И что же он понял? Я, например, даже и близко не могу ничего придумать.
сою не люблю• 17 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Понял что хотела матерно назвать и просто сдержалась. Я много матов хотела сказать тогда.
Твоя подружайка• 17 сентября 2024
Да, 20 минут назад я орала, что идиот, дебил и придурок. Если человек в 13 лет не в состоянии записать/запомнить/узнать домашку и сидит смотрит аниме. Слышали даже соседи. Орала, что он мне эту долбаную народную песню про козака сейчас не только прочтет, но и споет.
Сидит пишет паспорт твору про Морозенько и меня все еще трясет.
Мию вікна у мороз• 17 сентября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Допомогло?
Твоя подружайка• 17 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Допомогло?
Ситуативно. Сидит делает домашку.
Я в дамках• 17 сентября 2024
Признаюсь честно - нет, не позволяю. Вернее, даже нет такого желания.
Я псевдомама, которая развелась.
Дуболом• 17 сентября 2024
Стыдно в этом признаться, но в порыве гнева могу кричать ты что дибил, какой ты бестолковый! Ненормальный, у тебя что с головой не в порядке? Могу матюкнуться.
Самое ужасное в этом всем это то, что я работаю учителем. Никогда в жизни не оскорбляла своих детей.
Прихожу домой и когда вижу в своем ребенке то, что видела в других и то что не нравится, так неправильно, некрасиво, не должно быть, то меня это жутко раздражает и я выливаю это все на своего ребенка.
Ужасно стыдно потом, но все равно через время опять повторяется.
Ангелок з ріжками• 17 сентября 2024
Да, бывает.. сыну 12, очень сложно сейчас с ним.. хамит, огрызается, общается в грубой форме. иногда срываюсь на крик, и могу обозвать или матюкнутся. Но вот как пару дней пытаюсь себя сдерживать и говорить спокойно, результата нет пока, но я решила что лучше без криков и скандалов, всё равно они ни к чему хорошему не приведут.
Lilian-nochka• 17 сентября 2024
Нет.я не перехожу на личности с близкими никогда.могу заматериться,но без перехода на личности
А я нівроку• 17 сентября 2024
Нет, никогда.
Мне когда-то мой отец сказал, что я говно, которое мама высрала. Я это не забыла и со своими детьми очень слежу за словами. Это можно натренировать при желании. Говорю, что недовольна, рассержена, разочарована поступком. Не оскорбляю.
Горлаю зрання• 17 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Да, было, в порыве злости и гнева вылетало
Ви вибачитись?