Дадосвидания• 17 сентября 2024
Достали эти мусорные контейнеры с пластиком! Постоянно забит, его не вывозят
У меня дома постоянно завалы этого пластика у входа, как же они задрали, зачем они вообще их ставили, чтоб люди потом страдали? Это вид насилия просто, ездишь по городу потом ищешь пустые контейнеры, найти такой просто квест еще.
Ламборджини• 17 сентября 2024
Это не вид изнасилования. Остальные даже внимания на это не обращают. А Вас прямо изнасиловали.
Дадосвидания
• 17 сентября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Где это у вас такое?
Киев... мать его, и это Киев..
Дадосвидания
• 17 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Остальные бросают в общий бак и загрязняют планету. Если пару раз отсортируете мусор, уже по другому жить не сможете..
Сокодавка ще та• 17 сентября 2024
Ответ дляДадосвидания
У нас цих контейнерів взагалі нема. Ставте пакет поруч. Хто здає на переробку - самі заберуть
Цигарний шланг• 17 сентября 2024
А у нас ще краще, вже декілька раз бачила як приїжджає сміттєвоз і скидає звичайне сміття і пластик в одну кучу . Після такого і сортувати нічого не хочеться
Дадосвидания
• 17 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
у нас огражденная территория везде, открытого типа найти сложно, ехать далеко в центры сбора вторсырья
Деловитая• 17 сентября 2024
Ответ дляДадосвидания
Ви що за кордоном?
Дадосвидания
• 17 сентября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Да было такое давно когда-то, когда их наставили потому что так было по проекту, но обслуживающих компаний не было. Разве до сих пор такое есть? У нас взвешивают на месте и деньги платят ОСББ еще вдобавок за этот мусор