МинерАлочка• 17 сентября 2024

Как выйти на человека реального в MANGO заказ онлайн с сайта?

Создавала тут тему пару часов назад, что мне сделали ошибочный возврат денег, за товар (купленный 2 месяца назад), который я не возвращала им, а они сочли что я его вернула (одним словом подарили мне 1399 грн). Я ж написала им письмо в форме обратной связи на самом сайте (больше никак не знаю как на них выйти, ни эмейлов никаких, ни телефонов), мне пришел ответ, сижу в шоке... В письме ответил робот про порядок возврата товара, ну смех и грех... Не хочу в будущем проблем, заказываю там часто. мне просто забить? или снова написать в форме обратной связи?
жижифреймут• 17 сентября 2024
ждите
ответят

автор МинерАлочка • 17 сентября 2024
Ответ дляжижифреймут
ждите
ответят
так уже ответили спустя пару часов: ’Дякуємо, що звернулися до нас. Номер вашої заявки 151906**. ...и далее по тексту..., З повагою від усієї команди Mango. Роберт Бентлі Служба підтримки клієнтів Mango’
жижифреймут• 17 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
ну и все, моем ноги ложимся спать значит
автор МинерАлочка • 17 сентября 2024
Ответ дляжижифреймут
может мне на англ писать надо?) украинского не понимают, Роберт какой-то ответил)))
жижифреймут• 17 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
весь мир учит....
ОдинРазНадетое• 17 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Понимают они украинский. Я вела переписку о возврате с украиноязычными операторами, разными, потому что тупая система чата, она через пару минут пока не печатаешь текст закрывает диалог
автор МинерАлочка • 17 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
А как выйти на оператора в чате? там же бот, только доідкова інформація и все
Угги в горошек• 18 сентября 2024
На английском в фб.
В какой стране покупали?
Советчица Года• 18 сентября 2024
В інстаграмі також швидко відповідать

автор МинерАлочка • 18 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
На английском в фб.
В какой стране покупали?
Украина
Угги в горошек• 18 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Украина
На фб должны ответить, или в инсте
ОдинРазНадетое• 18 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Нет, там не только бот. Если не ошибаюсь в разделе возврата есть ссылка на чат, в чате пишете, что нужно общение с оператором.
Если прям сейчас не горит, я завтра с ноута зайду и точно вам скажу. Я возврат оформляла летом, вот когда большая распродажа была
Кундалина• 18 сентября 2024
Каких проблем вы боитесь? Если они решат, что ошибочно вам деньги перевели, то порешают это через банк.
автор МинерАлочка • 18 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Не смогут, это оплата была не картой, а наличными при получении. Возврат переслали приват маней, международный перевод, который я активирую специальным кодом, что они присылают