Сиренькая• 18 сентября в 01:44
Туалетный столик
Как вы думаете какой туалетный столик будет практичней, с одним отделом или двумя?
Працівниця року• 18 сентября в 01:53
Это так красиво ☺️☺️ с одним вполне , не грубит , со вкусом . И еще смотря сколько у вас косметики
Осьминожко• 18 сентября в 01:54
А я думал речь пойдет о столиках которые ставят в туалете. Подумала, что это очень странные столики. А в теме не туалетные столики ... (
Ку ка ку ка ку• 18 сентября в 01:56
Ответ дляОсьминожко
Вы первый день на земле живете ?
Туалетные столики они и в Африке такие как у девушке на фото. Не будьте невеждой
Осьминожко• 18 сентября в 01:59
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы первый день на земле живете ?
А че их туалетными называют? Что в них такого туалетного?
Опля Картопля• 18 сентября в 02:14
Ответ дляОсьминожко
А вода почему туалетная? Edt
Анонім-ка• 18 сентября в 02:23
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы первый день на земле живете ?
Не ведитесь. Это тролль
Осьминожко• 18 сентября в 03:56
Ответ дляБасина
Це щоб борщик на унітазіку сьорбати?))
Сидіти на столику і сьорбати з унітазу
Не гоню• 18 сентября в 06:11
Как по мне , то с 2 удобней , но с 1 смотрится лучше . Я не люблю просто широкие шухляды