Просто звязда• 18 сентября 2024
Потеряла рецепт баклажанов, на зиму. Подскажите?
Один раз готовила, теперь не могу найти. Может кто то знает его?
Баклажаны на зиму. Они нарезаются вдоль, на пластинки, отвариваются, заливаются соусом. Соус из перца салатного, морковь и чеснок. Помидор, кажется нет. Потом это стерилизуется.
Но я не помню, как их варить, сколько минут? Это важно, потому что разлезутся, если переварить. И уксус там нужен, сколько?
Просто звязда
• 18 сентября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Погуглите Огонек
Они похожи, но это не Огонек.
Нашли в капусте• 18 сентября 2024
Огонек, но не отвариваются,а обжариваются в масле,потом в банки и соус типа аджики
Просто звязда
• 18 сентября 2024
Ответ дляНашли в капусте
В том то и дело, что в этом рецепте, они отваривались. И вкус потом другой, они почти без масла.