Не прохожу мимо• Изменено 18 сентября 2024
Лечу сейчас в самолете, думаю о жизни...
прямо сейчас лечу в самолете, очень красивый вид, камера не передает.
полная луна, которая отражается в океане и огни ночного города...
стало как то грустно, вспомнилось беззаботное прошлое, подумалось о будущем.
а вы чего не спите? часто занимаетесь самокопанием и воспоминаниями?
ФсеСама• 18 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Раз мы уже здесь собрались, может кто-то в курсе, что это за круги?
Я так понимаю, что что-то засеяли. Зачем в форме круга?
Это посадка под круговой автоматический полив. У нас тоже такие были(есть?) на юге.
Розбещена цяточка• 19 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Автор, так где же фото луны в океане?
Решила слиться)