Не прохожу мимо• Изменено 18 сентября 2024

Лечу сейчас в самолете, думаю о жизни...

прямо сейчас лечу в самолете, очень красивый вид, камера не передает.
полная луна, которая отражается в океане и огни ночного города...
стало как то грустно, вспомнилось беззаботное прошлое, подумалось о будущем.
а вы чего не спите? часто занимаетесь самокопанием и воспоминаниями?
delphoto
Топтунша• 18 сентября 2024
Ответ дляМотористка
Я українець і боязко починати американське життя, і це мене стримує, хто зна чи приживуся. Та і взагалі я багато чув що у американок свої вимоги до хлопців чоловіків, не люблять наших шарпеїв, стосунки тільки з обрізаними, так це ще й обрізання мені проходити аби сподобатися тамтешнім красуням? от тому й не знаю бо дуже я вже консервативний і не люблю змін навіть з власною шкірою.
Да, обрезаете придется пройти в аэропорту, когда прилетите, но что делать. Американская жизнь она такая. Иначе офицер печать не поставит. Дерзайте!

Топтунша• 18 сентября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Только надо сначала чтобы его из нашей ’свободной’ страны выпустили
Удалено администрацией...
Мотористка• 18 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
І до чого Ваш гумор цей?
Ви теж українка?
from Ukraine• 18 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Ясно, расходимся
Мотористка• 18 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Дякую, але то не я. Не грубіть.
Пожмаковна• 18 сентября 2024
Ответ дляАноним_1857
Літала вже разів 6 і так не навчилася кайфувати від цього (
Я летом летела впервые, всю жизнь боялась и избегала самолётов. Но тут пришлось. Неделю не спала и по ночам плакала иногда. Такая дура.... как же это классно, мне очень понравилось) теперь только самолеты)
Коханозадовільна• 18 сентября 2024
А разве в самолёте не выключают телефон? Я просто не помню, летала давно.
Топтунша• 18 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
На борту можно к WiFi подключиться
БлинчикБезСметанки• 18 сентября 2024
Не сплю бо загинула рідна людина.
Якась діра в діші.
І грудях пече.
Жалію за йогр не прожитим життям

Ваша прЭлесть• 18 сентября 2024
Не сплю. Вже потрібно виїжджати на роботу. Сьогодні вимкнула телефон і не чула тривоги. Хоч виспалася. Бо в неділю до ранку очей не закрила...
Нафаня Маня• 18 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
как именно проверяете? вы уборщик в аэропорту?)
А у вас уборщик проверял пере вылетом ?😂😂😂
Аноним_1857• 18 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
Мне очень не комфортно при взлете и посадке
Зупка_цем• 18 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Раз мы уже здесь собрались, может кто-то в курсе, что это за круги?
Я так понимаю, что что-то засеяли. Зачем в форме круга?
То наче озера для розведення мікроводорослі хлорели чи спіруліни.
автор Не прохожу мимо • 18 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви не знаєте значення слів чи проблема з причинно наслідковими звʼязками?
проблема у вас, вам зачем то понадобилось проверять все то, с чем летают в самолетах)) что то из разряда неадекватного. изьясняйтесь внятно. а то как сама себе на уме))
И_В_офигительных_штанах• 18 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Можете пока мой посмотреть.
Самокопанием не занимаюсь, но грустно бывает.
Очень красивое фото. Будет моей заставкой на телефоне
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор я заинтригована вашим фото с луной. После полёта пожалуйста поделитесь
Оцененная• 18 сентября 2024
Копаю картоплю.Радуюсь что буде що їсти .Купила грушок,буде варення дольками з лімоном
Love_Love_Love_• 18 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ясно
Yula_PP• 18 сентября 2024
Только у меня вопрос, откуда в самолёте интернет?

Форточка• 18 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
На борту можно к WiFi подключиться
Это платная услуга, недёшево. Разве нет?
Love_Love_Love_• 18 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
Понравилось? Жить бы остались там? Я работаю в одной компании и у них есть вакансии в Аризоне, вот думаю стоит ли туда ехать или я там заскучаю после Киева ?
Там 350 сонячних днів в році, переважно +45, чужинців не люблять , але енергетично круте місце
Love_Love_Love_• 18 сентября 2024
Ответ дляYula_PP
Ви серйозно зараз?
Love_Love_Love_• 18 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Багато де це безкоштовно, маки ум що я платила це 6$
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно
Удалено администрацией...
Ответ дляФорточка
если вы оформили подписку на эту авиалинию, то бесплатно.
Love_Love_Love_• 18 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Людина вперше інтернет в літаку побачила, а вже стільки пафосу
Ви там тихенько бо відключу вам вай фай
Викликаю на дебати• 18 сентября 2024
Думаю, коли цей жах закінчиться… через прокляту війну з чоловіком ні разу на морі за кордон не злітали, планували на 20 ти річчя одруження і не вийшло… клята москальня…
Квітка папороті• 18 сентября 2024
Ответ дляYula_PP
Завжди недо...• 18 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Только интернет. Телефон работает .
Мрію про пончик• 18 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
С почином)