Куколка-мяуколка• 18 сентября 2024
"Тур для дур"
Кто был, как вам? Ваши ощущения?
Куколка-мяуколка
• 18 сентября 2024
Ответ дляBejza
Просто спостерігаєте? Це як? Він може собі дозволити вам наставляти роги, а ви просто йому це дозволяєте. Які ваші подальші дії?
Наивность девушки наблюдаю. Судя по ответам мужа она ему не интересна. На что она рассчитывает не понятно. Были бы рога уже выставила бы.
Куколка-мяуколка
• 18 сентября 2024
Ответ дляAlita888
Якби була не цікава, взагалі ніякого діалогу не було б...
Есть такие мысли.
Майструю крила• 18 сентября 2024
Ответ дляAlita888
Это просто тур для дур и дурынд. Это другое)
Куколка-мяуколка
• 18 сентября 2024
Ответ дляAlita888
Якщо це для вас виправдання, спілкування чоловіка з іншою жінкою, то...🤦🤦🤦
Вот для меня не нормально.
Майструю крила• 18 сентября 2024
Ответ дляAlita888
Спишу те, що ви не зрозуміли сарказму, на погоду та магнітні бурі.
Снегурочко• 18 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Первый раз слышу, а мне почти полтинник. Может потому, что ппсихологами не интересуюсь...
Нет такого термина.
Я загуглила. Психолог блогер М. Бартон дал такое название в своем видео.