ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2014
как вы поняли что худеть пора начать и соответственно
когда вы поняли что пора остановится и вы достигли вашего идеального веса?
я вроде хорошо похудела после родов и сейчас такая как до родов- те количесво кг то же, а фигура изменилась, и думаю еще худеть или не надо..
Ганцю в кєдах• 04 марта 2014
Я первый раз похудела на 8 кг, и поняла что хватит когда от мужиков проста не было отбоя. Второй раз уже буду худеть в меру(после родов) пока не влезу в свои любимые дорогущие джинсы)))
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а как худели?
постепенно отказывалась от сахара, жирного, копченного, всякой химии и фасфуда ,от мучного, макарон, круп в большинстве, оставила только белок, фрукты и овощи
Соображалочка• 04 марта 2014
Думаю дело не в кг, а в том как вы выглядите, т.е. подтянутость форм и все такое...
До родов была 48кг отлично себя чувствовала и не считала худой, при росте 160см, через месяц после родов - 46кг стала, но фигура то уже не та. Сейчас мои 50 меня вполне устраивают, НО вот увеличились формы (и ладноб грудь, так нет :)) )...их и хочу откорректировать по средствам тренировок.
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Аноним_562• 04 марта 2014
поняла, что пора худеть,когда застряла в дверном проеме.проторчала там два дня,а потом муж вернулся с рейса и протолкнул меня.какие - то у меня двери узкие
Ганцю в кєдах• 04 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
Ничего себе какие у вас были жертвы!!! Я бы умерла б на следующий день! Я худела в спортзале + бокс.
Аноним_562• 04 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
девочки, а ну смотрите, надо реально еще худеть мне ?
жирная какая.конечно
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_562
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_562
жирная какая.конечно
вы серьезно ? на ск еще худеть?
Аноним_562• 04 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
вы серьезно ? на ск еще худеть?
килограмм на 40.не меньше.а то придет лето, солнце будет жарить и жир капать начнет.не красиво, однако
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_562
я всего 56 вешу, а чем вы?
Аноним_562• 04 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Если обруч как-раз, то точно пора худеть
ага,потому что как-то его снять нужно же с себя теперь.распиливать жалко, денег стоит все-таки
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
это о каком обруче речь идет?
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_562
о том,что нужно худеть
на 40 кг худеть надо ? или мне 40 кг весить надо?
Аноним_562• 04 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
любой вариант подойдет
Снегурочко• 04 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
автор не слушайте! возможно чуток талию подчеркнуть, но не критично, Вы хорошо выглядите для молодой мамы
Рекламама• 04 марта 2014
Вам в спорт зал теперь надо.руки и животик подкачивать.да и попу я думаю.а худеть не нужно.мое мнение.Вы молодец-не останавливайтесь.только просто худая- и подтянутая-разные вещи.
Наездница• 04 марта 2014
автор, с вас хихикают))) нормальная фигура) я б еще талию прокачала - не худеть а заниматься!!!! это круче и красивее - чтоб ручки вытянутые были...животик)) а так - у вас все ок!
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_562
любой вариант подойдет
если честно я оч серьезно спрашивала,ля меня это важно...
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
занимаюсь как раз сейчас талией)) у меня КС было, по этому тут реально есть проблема небольшая
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляРекламама
спс, будем тогда самоусовершенствоватся дальше))
ЛюбимаЯНЬ
• 04 марта 2014
Ответ дляНаездница
чего с ручками- можно поподробнее?