Мальдивирую• 18 сентября 2024

Так стыдно мне еще никогда не было

У меня двое детей
Младший в этом году пошел в сад
А старший ходит в школу
Отвела я сег младшего в сад ( старший сам ходит в школу) иду обратно домой, и вижу -
в дебрях мусорки стоит самокатик, как раз для моего младшего
У него нет самоката, не покупали пока, не знаем будет он на нем ездить или нет
Я полезла в эти хащи, выползаю с самокатом
И тут слышу за спиной - Доброе утро!
Смотрю, учительница старшего
Мне кажется она еще так на меня посмотрела свысока и цокнула

Сижу теперь пол дня переживаю, что вся школа обсуждает что родители такого то по мусоркам лазят(
Мне кажется даже давление поднялось

Расскажите, а вы что то берете с мусорника, чтоб мне так стыдно не было)

P.S самокат не мыла еще, помою будет норм
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2024
Ответ дляБавовнятко
Автор, забейте. Муж как-то в шорты положил карточку и вышел в магазин, где-то шортами зацепился и порвал. С утра шёл на работу, выбросил мусор и шорты туда же. Потом мне звонит, говорит, я кажется, карточку в шортах оставил. Бегу я в домашнем к мусорке быстрее мусоровоза, соседи на работу, а я в мусорке ковыряюсь, прям в баке, наш пакет с мусором ищу
Нашла)
А можна ще було на гарячу лінію звякнути, а потім нову картку оформити

Бавовнятко• 19 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Туреччині це гемор ще той