Мальдивирую• 18 сентября в 14:28
Так стыдно мне еще никогда не было
У меня двое детей
Младший в этом году пошел в сад
А старший ходит в школу
Отвела я сег младшего в сад ( старший сам ходит в школу) иду обратно домой, и вижу -
в дебрях мусорки стоит самокатик, как раз для моего младшего
У него нет самоката, не покупали пока, не знаем будет он на нем ездить или нет
Я полезла в эти хащи, выползаю с самокатом
И тут слышу за спиной - Доброе утро!
Смотрю, учительница старшего
Мне кажется она еще так на меня посмотрела свысока и цокнула
Сижу теперь пол дня переживаю, что вся школа обсуждает что родители такого то по мусоркам лазят(
Мне кажется даже давление поднялось
Расскажите, а вы что то берете с мусорника, чтоб мне так стыдно не было)
P.S самокат не мыла еще, помою будет норм
Младший в этом году пошел в сад
А старший ходит в школу
И тут слышу за спиной - Доброе утро!
Смотрю, учительница старшего
Мне кажется даже давление поднялось
Красавица писяная• 18 сентября в 14:43
Ответ дляЛгин
йшли на пошту з дітьми, у нас перед носом понесли на смітник новеньку дряпку котячу, по дорозі назад ми забрали ) досі сміємося з тієї ситуації... виставила на мороз на місяць, спиртом пройшлася, почистила, протерла і норм.... хоча кіт дере килим )
Він у вікно все бачив і образився
Аноним_1858• 18 сентября в 14:43
Если не стеснялась брать с мусора то не стесняйтесь я-то об этом узнают. Ребёнку опять же ’приятно’ сделали - весь двор в курсе будет
Електрохарчування• 18 сентября в 14:43
Ответ дляФорс мажор
Вам может показалось,что учитель свысока посмотрела. Но все равно стыдиться вам нечего,это не событие века.
Ага, позавидовала, что была не первой , вот и цокнула от досады ))))
Красавица писяная• 18 сентября в 14:44
Ответ дляПушап Мі мі
Кстати, автор, мы как-то шли с барбекю, перепутали пакеты, и вместо мусора выкинули в бак пакет с едой и портативным мангалом. Принесли домой мусор, посмотрели на него, и такие типа просчитались, но где возвращались, муж копошился в баке)
Я к тому, что откуда ей знать, что вы там что-то взяли, может свое по ошибке выкинули
Я паспорт викинула, згадала на 2й день. Спочатку я колупалася, потім чоловік і навіть батько прийшли на допомогу :) але ми його не знайшли.
Пушап Мі мі• 18 сентября в 14:46
Ответ дляКрасавица писяная
Блин, вот за паспорт обидно
Задираю носа• 18 сентября в 14:47
Я когда выношу пакеты с одеждой пишу ’детское’ или если технику, то ’рабочее’. В контейнер не кидаю,я ставлю рядом на спец столик. Все забирают . И прекрасно
Ну що ви, мамо!• 18 сентября в 14:47
Я сьогодні яблук нарвала у садку старому і пофіг на людей)))Якщо що,то це Петропавлівська Борщагівка і поруч дорогі будинки
БеллаДонна• 18 сентября в 14:50
А я б на учительницу свысока посмотрела, чего это шарится в рабочее время?
Деловитая• 18 сентября в 14:49
Коли з секонду виходите і бачите знайомих то теж тиск піднімається? Якби ви пяна ригали біля мусорки, або присіли справити нужду, ото було б позорисько, а брати речі які виставили там саме для цього не повинно бути стидно.
Новорічна пальма• 18 сентября в 14:50
Може вона сама на той самокат поклала око ,а ви в неї прямо перед носом вихватили.
всегдаДаДа• 18 сентября в 14:53
Я регулярно біля сміттєвих контейнерів виставляю пакети з речами, стару техніку, меблі, іграшки. Саме для того, щоб їх забрали ті, кому ці речі стануть в нагоді. Це ж прекрасно, що хтось зможе дати речам друге життя.
І вже точно я б не сміялася, якщо хтось би отак знайшов щось потрібне для себе.
Колись по молодості чоловік підпрацьовував на пункті прийому метала, приніс додому шикарний товстостінний 5-літровий казан, новий чи в ідеальному стані. Вичистив його піскоструєм, вимили його старанно, і користувались. Плов в ньому шикарний був і повидло ніколи не підгорало.
Глаголиця• 18 сентября в 14:54
Ой, та забейте))
Я раз так ,доску ребенку принесла. Пошла гулять с собакой и тоже кто-то выставил доску,с одной стороны магнитная, с другой мелом рисовать. Я взяла)) у нас не было как раз.
Да и в целом , не вижу ничего такого.
Мы живем в новом ЖК сейчас. Так люди тоже иногда забирают с мусорок (автокресла, всякую технику и тд)
Да и в целом , не вижу ничего такого.
Невісточка ж• 18 сентября в 14:54
Не парьтесь
Это называется разумным использованием ресурсов
Наша планета слишком перегружена мусором, поэтому если вы продлили жизнь вещи, что может ещё быть в использовании- респект)
Белоснежко• 18 сентября в 14:55
Ответ дляКрасавица писяная
Мій дідусь грішив лазанням на смітниках, так реально прикольні речі іноді тащив :)
Я чем старше, понимаю, что ресайклинг вещь хорошая. Вторая,жизнь вещей. Хотя я не фанат эко повестки и всего такого, что против потркьительства..
Говорю відверто• 18 сентября в 14:57
Класний самокат, якщо дійсно нікому не потрібний був на смітнику, хай дитина їздить на здоров´я, менше переймайтеся чужим ’мнєнієм’.
Говорю відверто• 18 сентября в 14:58
Кажуть за кордоном це взагалі норм, одні винесли поставили, іншим, кому потрібно, взяли й користуються.
Khmelnichanka• 18 сентября в 14:59
Авторе, все абсолютно нормально.
Ви ж не вкрали.
Самокат чекав на нового власника :).
Я свого часу виставляла так дитячі велосипеди, то іх не було біля баків вже через 5 хвилин.
Я пораділа, що комусь згодяться, а не просто утилізуються.
Ви ж не вкрали.
Самокат чекав на нового власника :).
Пишна молодиця• 18 сентября в 15:00
В нашем новом жк есть чат для жителей, где отдают даром всякое разное. И разметают все аж бегом.
Отдавала там детский столик сильно бу и дешёвую микроволновку на запчасти. Улетели за первую минуту.
Куплю орехи• 18 сентября в 15:06
Знакомая подбирала в практически новом либо новом состоянии, одежду, обувь, постельное. К слову, муж у нее хорошо зарабатывает.
Гарнюнька• 18 сентября в 15:06
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ничего не беру из мусорки. Зачем мне это?
Так не вам ,а дитю! .
Не у всех есть возможность купить новое .
Сколько людей лишились всего ,зачем ваша надменность?
Потужна махіна• 18 сентября в 15:09
У меня сушка для белья, кровать раскладушка, монитор с мусорки, но мы в Польше
Силиконочка• 18 сентября в 15:10
Я много книг забрала можно сказать с мусорки. Они рядом на парапете лежат обычно. Не в баке, конечно.
Есть очень ценные экземпляры. Мне не стыдно.
Брюнетка в Мармеладе• 18 сентября в 15:12
Ответ дляГарнюнька
Так не вам ,а дитю! .
Где тут надменность? Я пишу лично о себе. У меня нет необходимости брать вещи из мусорки
Най хоч раз• 18 сентября в 15:12
Один раз было дело, довелось в мусорник лезть и искать свой мусорный пакет нашла. И сидела ковырялась в своем мусоре. Думала бомжи местные побьют, что я на их территорию сунулась. Пришлось объясняться
Борщичок• 18 сентября в 15:14
Ответ дляЛгин
Я так при переезде котячую лежанку со шкрябалкой (ну не очень новые) и до мусорки не донесла, по пути забрали, были очень рады и мы и женщина, которой пригодилось)
А по теме: автор, вот я б на месте той учительницы решила, что вы что-то выбрасывали, а самокат ваш собственный, тк на нем дите в сад возили. Иначе б не кричала приветствие) Не парьтесь!
Я Вас не боюся• 18 сентября в 15:24
У меня зеркальная проблема . Я воспитатель и тяну с мусорки в садик даже коробки с холодильника. ( На декорации). Тоже стьідно, когда видят родители
Форс мажор• 18 сентября в 15:24
Ответ дляЕлектрохарчування
Может сама там рылась, а тут мамашу ученика принесло)