Пиши-пропало• 18 сентября 2024
Жена едет отдыхать. муж сидит дома
Девы, назрел вопрос.
Как вы думаете это нормально когда жена ездит отдыхать, а муж, по понятным причинам, не может.
Мне кажется, что это как-то издевательски.
У меня подруги все так мужей оставляют и наслаждаются жизнью, а я не могу. Мне бы было обидно будь я на месте мужей
Метелики на душі• 18 сентября 2024
Ви хоч якось при цьому відпочиваєте? Чи просто сидите разом вдома?
Не бачу проблеми в тому, щоб подружжя відпочивало окремо в тому числі.
Маю сечі• 18 сентября 2024
Можна поїхати не закордон, так щоб не було образливо
Але, наприклад, мій чоловік відпустив би мене (але у нас троє дітей, то ж він би дійсно відпочив, навіть нікуди не їдучи
)
Бадабум• 18 сентября 2024
Моя невестка сейчас в Исландии.
Сыначка дома, работает)... ну или отдыхает от жены
Считаю норм.
А то что - херово должно быть всем одинаково?)
Считаю норм.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 сентября 2024
Мне нормально - ездила 3раза зарубеж отдохнуть, пару раз в Карпаты и т д. Никто меня вроде не проклинает
Радуга-дуга• 18 сентября 2024
Часто с мужем ездим отдыхать отдельно друг от друга. Мы любим разный вид отдыха.
Пиши-пропало
• 18 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
ну гуляем, работаем. живем жизнь.
тут дело в том что мужу не доступен отдых. он просто дома. ну и на работе
Пиши-пропало
• 18 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Моя невестка сейчас в Исландии.
Считаю норм.
ну не знаю. я считаю что мы с мужем делим нашу жизнь поровну.
а так очень несправедливо получается
Пиши-пропало
• 18 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так меня тоже проклинать никто не будет.
я про свои ощущения
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
я про свои ощущения
У вас странное чувство колоективизма, а ведь вы с мужем разные и даже отдых будете воспринимать поразному. Смысл себя мучать?
Другое дело что отдыхать самой тоже надо уметь - некоторые просто сами не могут, для них это тревога
Кишмишная Мая• 18 сентября 2024
Любовница хочет без меня в турцию ехать хотя до воцны только вместе катались отдыхать
Буду искать другую нааерное..
Пиши-пропало
• 18 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мы с мужем разные, но мы все время вместе. и нас совершенно это не напрягает, а наоборот.
это не значит что мы по отдельности не можем, но проводим досуг вместе с удовольствием.
Одна_на_всей_планете• 18 сентября 2024
И мне было бы обидно, потому максимум в следующем году с детьми и внучкой в Одессу поедем, пока папа дома неделю сам побудет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вы в старте темы написали что на месте мужа вам было б обидно, хотя теперь пишет что вы по отдельности можете. Так чего обижаться? Обстоятельства такие.
ТаЕщеОптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
ну гуляем, работаем. живем жизнь.
А що заважає поїхати на відпочинок десь по близу? або в гори?
всемВсёИмного• 18 сентября 2024
А у мене чоловік служить ( нуль) , а я з дитиною інколи їжджу відпочивати. Причому за його гроші і по його ініціативі. Як вам таке?
Це справа кожного, от і все.
Пиши-пропало
• 18 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну в моем представлении быть рядом с мужем это поддержка.
времена непростые(
я бы хотела что бы меня поддерживали, что собственно он и делает.
может обострено у меня чувство справедливости. не знаю
времена непростые(
Одна_на_всей_планете• 18 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В основном отсутствие брони мешает
ТаЕщеОптимистка• 18 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Це справа кожного, от і все.
так само, бо мені треба не тільки дитину розважити, а набратись собі сил, щоб жити далі.
Пиши-пропало
• 18 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ничего, кроме его службы)
Пиши-пропало
• 18 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Це справа кожного, от і все.
та лишь бы вам нормально было.
я ж не осуждаю
всемВсёИмного• 18 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
та лишь бы вам нормально было.
я ж не осуждаю
Так, нам нормально. І подругам вашим також нормально
ТаЕщеОптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
ничего, кроме его службы)
слухайте, я і з дитиною їду і коли чоловік раз на рік приїздим - їдемо всі разом десь по Україні. Неважливо куди, хоч 2 год їзди від міста, але щоб відпочити
Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Для меня нормально , езжу с подругами и детьми , но я и без войны могла с подругами улететь отдыхать без мужа . Для меня это нормально было всегда
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
времена непростые(
Вы хорошая жена и человек, но подумайте что для него ваше отсутствие тоже некий вид отдыха, смена привычного распорядка. И вы вернётесь отдохнула посвежевшая, вам будет чем поддерживать.