Роздратована шкіра• 18 сентября в 17:14
Какие заготовки для завтраков делаете в заморозку?
Расскажите что кушаете/ чем кормите детей на завтрак? Возможно что то замораживаете зарание?
Парасюха• 18 сентября в 17:15
Помидоры и перец для шакшуки, но это на зиму.
Блины с творогом.
Остальное не требует заморозки (панкейки, омлеты с начинками, бутеры с рыбой)
Блины с творогом.
Вчителька з мікрорайону• 18 сентября в 17:16
Замороженная картошка фри каждое утро. Только разогреть. Вкусно и полезно
Не цілуюсь з бодуна• 18 сентября в 17:18
Блины с мясом, творогом, сырники, смеси овощей для омлетов.
Повітруля• 18 сентября в 17:19
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Неполезно
Майструю крила• 18 сентября в 17:22
На сніданок омлет чи вівсяні пластівці з фруктами. Все готується за 5 хвилин.
Кіма кепка• 18 сентября в 17:22
Как же хорошо что у меня детей нет и не надо им готовить ☺️
Брюльтик• 18 сентября в 17:22
Немає ніяких заготовок. Мій сніданок здебільшого це яйця в різних варіаціях,овочі/зелень,оливки/сир твердий+можуть бути риба/ветчина, хліб.на десерт трохи ягід.
Радостина• 18 сентября в 17:22
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ви серьезно картошка фри каждый день полезно?
Зяблик протестант• 18 сентября в 17:27
Ответ дляЗ понеділка на дієті
сырники замораживаю
Замораживание уже пожаренные или сырые? У меня сын попросил заморозить вместо налисников, а я никогда не замораживала и задумалась как?)
Повітруля• 18 сентября в 17:27
Ответ дляКіма кепка
Ничего хорошего в этом нет
Повітруля• 18 сентября в 17:27
Ответ дляЗяблик протестант
Готовые сырники спокойно можно заморозить
Зяблик протестант• 18 сентября в 17:28
Ответ дляПовітруля
Супер, спасибо! Попробую)
Кіма кепка• 18 сентября в 17:28
Ответ дляПовітруля
Ничего хорошего в этом нет
Для кого ? Для меня так это очень хорошо
Я-ваш шанс• 18 сентября в 17:30
Зараз ніяких заморозок, бо сьогодні світло є, а завтра може не бути довго, і всім заморозкам гаплик.
Повітруля• 18 сентября в 17:31
Ответ дляКіма кепка
Жаль
Ку ка ку ка ку• 18 сентября в 17:31
Років до 12 дитина снідала кашею з молоком, ягодами і ложкою меду переважно. Гречку чи вівсянку варила зранку - це 15 хв. Часом гречка була зварена, тоді розводила молоком.
Під настрій могла заморозити ліниві вареники із сиру і їх зварити. Після 12 років сніданок - це омлет/варене яйце/смажене на воді яйце + салат і хліб. Готувати з вечора чи заморожувати нічого. Ну, буває овочева суміш заморожена валяється в морозильнику чи відварена броколі чи брюссельська в судочку для омлету стоїть у холодильнику.
Ку ка ку ка ку• 18 сентября в 17:34
Ответ дляЗяблик протестант
Сирники можна посмажені заморозити і потім тільки розігріти на сковороді. Робила так якось, коли треба було кудись багато сиру використати
Кіма кепка• 18 сентября в 17:34
Ответ дляПовітруля
Жаль
А мне жаль детных, загнанные лошади постоянно думающие как услужить детяти. Проросшая картошка . Вас уже нет . Вы существуете как подпитка для следующего поколения
Вчителька з мікрорайону• 18 сентября в 17:34
Ответ дляРадостина
Мои уже много лет так едят, живы, здоровы, довольны…и мне без хлопот