Роздратована шкіра• 18 сентября 2024

Какие заготовки для завтраков делаете в заморозку?

Расскажите что кушаете/ чем кормите детей на завтрак? Возможно что то замораживаете зарание?
Повітруля• 18 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
А мне жаль детных, загнанные лошади постоянно думающие как услужить детяти. Проросшая картошка . Вас уже нет . Вы существуете как подпитка для следующего поколения
Считаете, я загнанная лошадь и постоянно думаю, как услужить ребенку? Да мне это незнакомо

Ку ка ку ка ку• 18 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
А что думаете электричество отключать не будут?
Ну, в мене організоване живлення на випадок, хоча морозильнику тримає годин 20 точно і так
Бува і таке• 18 сентября 2024
Яичница, яйца варёные, сырники, блины, сыр, бутерброды, пирожки, овощи....что есть готовое, то и едим. Я могу что-то серьёзное съесть утром, если захочется. Сын тоже, достал, разогрел, поел и пошёл.
Бува і таке• 18 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Что вы несёте чушь?)
Дама_с_караваем• 18 сентября 2024
Дети не завтракают в будни, мы едим яйца в разных видах.
Нечего замораживать.
З понеділка на дієті• 18 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Замораживание уже пожаренные или сырые? У меня сын попросил заморозить вместо налисников, а я никогда не замораживала и задумалась как?)
замораживаю сырые. Потом прямо из морозилки на сковородку под крышку на небольшой огонь (меньше, чем если бы я жарила незамороженые). Под конец огонь увеличиваю, чтобы поджарились получше
Освічую темряву• 18 сентября 2024
В заморозке лежат сырники сладкие и соленые, блинчики, бендерыки из гали.
Еще микс овощей для омлетов, шакшуки.
Больше ничего не морожу.
автор Роздратована шкіра • 18 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Замораживают люди с Раши.
Тю тю?
Зяблик протестант• 19 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сирники можна посмажені заморозити і потім тільки розігріти на сковороді. Робила так якось, коли треба було кудись багато сиру використати
Дякую!

Зяблик протестант• 19 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Спасибо, попробую)