Пугачиха• 18 сентября 2024

Такая еда в 1,5 года нормально для ребёнка?

Муж большой любитель мивины, ест каждый день. Где-то 3 месяца назад дал попробовать сыну и тому понравилось. С тех пор минимум раз в день ребёнок ест мивину. Я переживаю, нормально ли это. Опытные мамы, рассудите
Ща как дам• 18 сентября 2024
Штааааа????

Потішаюся• 18 сентября 2024
Нет не нормально и мужу тоже
Деловитая• 18 сентября 2024
тролль вышел на охоту
Чай не пью, только кофе• 18 сентября 2024
Без приправ же? И без жира из упаковки?
Да будет так• 18 сентября 2024
А где сын берет мивину? Вы покупаете? А запаривает кто, тоже вы?
Люблю ВалЄру• 18 сентября 2024
А как ест -сам берет и ест?
Пс. Вредно, потому что в полуфабрикатах транжиры, плюс специи недетские.
Баба_Воля• 18 сентября 2024
Нет, конечно. Да и взрослому человеку вредно есть такую пищу каждый день

Лгин• 18 сентября 2024
Ні, це шкідлива їжа навіть для дорослого.
автор Пугачиха • 18 сентября 2024
Добавлю, что иногда вместо специй мне удаётся обмануть сына и я просто солю
Місячне Сяйво• 18 сентября 2024
Рассудите)))
Да будет так• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Молодец сын, фиг обдуришь)
автор Пугачиха • 18 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Муж любит и покупает большими количествами. Всегда дома есть. Ну и сын уже тупо требует
Море Щастя• 18 сентября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Рассудите)))
Типа не очевидно))
Лгин• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Діти в 1.5 року можуть не солене їсти. Їм солити або по мінімуму або зовсім не потрібно. Мівіна дуже шкідлива з приправою Вашій дитині.
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
У Тролля уже ребёнок подрос?
Раньше темы были :Можно ли шашлык пятимесячному ребёнку?
Можно ли Макдональдс едой кормить в 10 мес и т д
Так что не ведитесь
Баба_Воля• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Если требует - это что, означает, что нужно давать?
Да будет так• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
У вас требует? Или сам готовит?
Майданщица• 18 сентября 2024
Нет это точно не нормально. Но ещё более не нормальный ваш муж. Он у вас всегда таким придурком был ?
автор Пугачиха • 18 сентября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Ну вплоть до истерики. И муж не видит ничего плохого и со своей тарелки даёт

Море Щастя• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Ну раз требует, то надо давать. Потом муж пива даст попробовать. Тоже будет требовать))).
Да будет так• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
А муж ест все время мивину, потому что больше нечего есть?
автор Пугачиха • 18 сентября 2024
Ответ дляМайданщица
Я бы его придурком не назвала. Хорошие деньги зарабатывает. Просто слабость у него такая 🤦‍♀️мивина
Ліньки гуглить• 18 сентября 2024
Для меня этот шлак есть и для взрослого не нормально
Да будет так• 18 сентября 2024
Ой, автор, вам только лучше, можна никому не готовить, все едят только мивину.
Баба_Воля• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Давать ребенку мивину - это дурость
Светка-пипетка• 18 сентября 2024
дети будут есть то же, что и родители. или вы думаете, ребенок будет с аппетитом наминать паренный кабачок, если папа рядом мивину точит?
Баба_Воля• 18 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Потому что любит такую еду. Мой бывший муж вот любил поливать хлеб растительным маслом и посыпать приправой для лапши быстрого приготовления
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Давать ребенку мивину - это дурость
Я выше писала,это Тролль известный на Советчице своей едой ребёнку
Светка-пипетка• 18 сентября 2024
Ответ дляБаба_Воля
гурман)))
ХвилювАллочка• 18 сентября 2024
Яблучко від яблуні… весь в татуся синочок))
А пивко ще не потягує?