Млинці зі смайликом• 18 сентября 2024
Если женщину в хороший ресторан приглашаешь, закрываешь счет..
Хорошенько выпиваете. То она по умолчанию едет к тебе домой (в тесную однушку с родителями, где жена с детьми уехала в отпуск) на секс ?
Мамин тріль• 18 сентября 2024
Родители будут очень рады в однушке с ночным трахом с незнакомой бабой
Агент Пинкертона• 18 сентября 2024
Ага аж бігом повинна їхати) чому ви взагалі вирішили що вона з вами буде займатися сексом в обмін на їжу
Сизоока бестія• 18 сентября 2024
Да конечно, пиццерия на заправке светит только , если жену отправил в отпуск. В лавотель вези девушку сразу, может согласится на таку роскошь
Дюймовочка• 18 сентября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Не мешайте мальчику мечтать, хоть здесь на советчице он может закрыть счет в приличном ресторане)
Сизоока бестія• 18 сентября 2024
Ответ дляМамин тріль
Особенно родители жены ;)
Вареничніца• 18 сентября 2024
З таким хахалем як ви краще постувати, ато сімейно-шведо-родинний секс це для особливих гурманів)))
Свій варік• 18 сентября 2024
У меня только один вопрос возник сколько детей помещается в однушке с автором, его женой и его родителям? Или может там и родители жены ?
Мурзилка• 18 сентября 2024
В стране война, кругом тцк,какой ресторан?,баба по уиолчанию в военных условиях должна ехать ко мне домой потрахаться, таковы реалии жизни
Мамин тріль• 18 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Особенно родители жены ;)
Ну да, автор не уточнял чьи родители.
В любом случае они будут ’рады’ ахам охам и мытью дырки в их ванной
Коли мовчу- приємна жінка• 18 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Вы забыли добавить ’со своей едой и презиками’)))))
Мурзилка• 18 сентября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я как раз не наглею, угощу и мартни и торт
Если б не тцк и война то были бы и ресторан и ночной клуб
Млинці зі смайликом
• 18 сентября 2024
Ответ дляyer
Удалено администрацией...
Млинці зі смайликом
• 18 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
На потреби страни ! Все вірнр, треба поповнювати днмографію, мобілізувати їх усіх у окоп
Млинці зі смайликом
• 18 сентября 2024
Ответ дляyer
чувидло, клясть тебя скоро будет твоя семья, потому что ты чмо
Тебе пусть вернется все говно что ты людям желаешь ! Полоумная.)