ФсеСама• 18 сентября 2024
Неужели за 15.000 не могли сделать беспроводные наушники
Это ж наушники прикрутили к ожерелью с часами, которые вставляются в уши и телефон. И это конструкция телефон наушники ожерелье часы неразделимы
Бавовна• 18 сентября 2024
Наушники сейчас вообще отстойные. Неудобные все. Толи дело в моей молодости- легкие, мягкие, можно целый день носить. И без эффекта окклюзии, что очень важно
Птица секретарь• 18 сентября 2024
Це для понтів а не музики...ну або докупіть до них адабтор блюпуп і будуть безпровідними...
І як ви уявляєте собі процес зарядки тої херні якщо вини булиб безпровідні???
Хропочка з гривкою• 18 сентября 2024
Ещё и дочка Деппа в рекламе
Всё, эпоха красоток прошла, теперь непобейби будут со своими кривыми фейсами.
ФсеСама
• 18 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Если беспроводные то кейс должен был идти
Птица секретарь• 18 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Аааааааа і ви ту махіну знімаєте і кладете в коробо 300*15см для зарядки...і йдете в чой час як лох без ожирелья...
Чи ви би ту коробочку з приклеїним чеком на шиї в процесі зарядки носили