Аноним_542• 04 марта 2014
Нужен совет
Страдаю такой проблемой. Недостаток веса, очень худая, хочу набрать вес. Много старалась, но усилия напрасны, думала суждено мне быть худой, но тут наткнулась на сайт, где можно рассчитать сколько нужно потреблять калорий , что б получить свой вес (расчёт был именно на то, что б поправиться) Получилось что мне нужно 2433,6 ккал
Вопрос: Как узнать сколько я употребляю калорий? Я знаю есть расчёт на каждый продукт в калориях, но от куда мне знать , сколько калорий в порции приготовленной мной еды?
Аноним_542
• 05 марта 2014
Ответ дляИскорка@
Давайте я с Вами поделюсь
с радостью) присылайте калории новой почтой)))