Неваляшкина• 18 сентября 2024

Маленькі діти в машині на передньому сидінні

Попри всі правила, подруга сім´ї посадила на переднє сидіння дітей 5 і 2 років, врізалася в стовп - подушкою безпеки 2-річку вбило.
Нахріна вчити правила ПДД??? Така страшна ціна ігнорування правил безпеки.

https://incident.obozrevatel.com/ukr/crime/vodijka...
Ёшки_Матрёшки• 18 сентября 2024
Ну ума нет - что поделать
Новых нарожает

Ребенка жалко погибшего. Второго тоже жалко, что к матери долбо..ке попал. Мать не жалко
автор Неваляшкина • 18 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну ума нет - что поделать
Новых нарожает

Це навіть не її дитина (
Спасу мир• 18 сентября 2024
Здесь половина теорию пдд учат сами, неудивительно, что такое происходит
Пишу каліграфічно• 18 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну ума нет - что поделать
Новых нарожает

Так не мати ж везла. Написано, що подруга сім´ї
Зрадорозганячка• 18 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Це навіть не її дитина (
Капец(
Ёшки_Матрёшки• 18 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Це навіть не її дитина (
Капец….
А вторая какого хера посадила маленького ребенка на переднее сидение? Они там вдвоём волшебные
Спасу мир• 18 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Капец(
Украла девочку ( читайте текст)
Сегодня я не я• 18 сентября 2024
Вот это жесть. Родители отметили годовщину, подружка- фотографиня покатала детей. Минус один человечек, который полностью зависил от взрослых недоразвитых недолюдей. Лучше б сама убилась, чучело-водийка. Дитя жалко
Фізик-ядерщик заочно• 18 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Украла девочку ( читайте текст)
Вона не вкрала. Це подруга мами
Мама з татом поїхали у справах
Спасу мир• 18 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вона не вкрала. Це подруга мами
Мама з татом поїхали у справах
Та понятно, я и написала чтоб читали текст и не задавали вопросов, как???
Zelenkа• 18 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Капец….
Бухать поїхали у Вінницю, дітей залишили родичці, а та повезла їх забирати котика кудись.
Ёшки_Матрёшки• 18 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Надеюсь, урок усвоила
Zelenkа• 18 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Надеюсь, урок усвоила
Да, там штраф 510 гривень
пьЯНА• 18 сентября 2024
На переднее сидение двух маленьких детей посадить. Ужас. В голове у этой подруги опилки.
Напоминание о том, что ПДД написано кровью и их нарушение может привести к трагедии в любую секунду на любой дороге
Жаль молодую семью((
Ёшки_Матрёшки• 18 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Да, там штраф 510 гривень
За убийство?
Сегодня я не я• 18 сентября 2024
Блин, не садите никогда детей вперёд, без кресел, по двое, не пристегнутыми (каждый пункт отдельно).
Все что угодно может быть, это же жизнь маленького человека, она такая хрупкая.
Zelenkа• 18 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
За убийство?
За порушення правил безпеки, це там у тексті, на голову все це не налазить…
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Украла девочку ( читайте текст)
Люди читают жопой.... вы вообще не в состоянии осилить смысл написанного.?..
Спасу мир• 18 сентября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы тоже не осмыслили мой комент, где у вас глаза?)
Не будь КакСвета• 18 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
За убийство?
до 8 років.
Не будь КакСвета• 18 сентября 2024
Це ж село в селах і маленьких містах діти і машини водять , як починають до педалей діставати.
ТрамвайGirl• 18 сентября 2024
шкода дитину :(
моя їздила завжди біля мене на передньому пасажирському але в кріслі, і подушки у мене там нема. коли ще не було дитини то хотіла туди подушку поставити і мене майстер відмовив якраз з причини що я тоді не зможу туди дитину посадити.
у чоловіка в машині є подушка пасажирська то у нього завжди їздила тільки позаду поки не доросла до 150
Дюйм оф о4ка• 19 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
А он настолько глубокомысленный, что его нужно осмыслить?