Купи слона• 18 сентября 2024

Ребенок 12 лет прочитал переписку с коллегой

Готова к тапкам. Но может кто то всё таки подскажет. Ребенок прочитал мою переписку с коллегой женатым мужчиной, где тот пишет мне комплименты и т.д. Отправил эту переписку отцу, это отдельный скандал. Вопрос в том, как теперь вести себя с ребенком. Мне кажется он меня презирает и ненавидит.
Прокачую сідниці• 18 сентября 2024
Сейчас многие родители, совсем мозги потеряли. Такое впечатление, что это дети решают, что им делать как себя вести. И они с младенчества командуют родителями. А в итоге потом вот такое вырастает, лазить в личных вещах матери, и ещё её шантажирует в 12 лет.
Гравіцапа• 18 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
а генералку квартиру вы чего забыли?
Я не настолько мстительна )
автор Купи слона • 18 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Скорее всего вы правы
Прокачую сідниці• 18 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
Скорее всего вы правы
Просто проявите строгость. Он повёл себя недопустимо. Накажите за такое. Лишите телефона интернета на какое то время. Ну вам виднее. Абсолютно не его дело, кто вам пишет комплименты.
Вам нельзя проявлять страх и тем более просить его. Вы взрослый, а не он. И вам решать что и как делать.
Святатабожа• 18 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
К счастью мои ответы были норм, с мужем помиримся. Не знаю теперь как с ребенком быть
Ну тут уже з батьковою допомогою...,Якщо малий не знає про ваші з чоловіком вияснення...То поводьтеся якби нічого й не сталося,А тоді хай тато поговорить з малим і пояснить йому ...Все що він про це думає...І якщо ви ні в чрму не винні і переписка з коЛЛєгою нічого такого...,,
Прокачую сідниці• 18 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Абсолютно неверный подход. Виновата перед кем? Перед сыном? Это вообще его не касается. Тем более интимные отношения взрослых. Может это у них с мужем нормально. Ребёнок вообще не должен был читать мамин телефон, и тем более шантажировать мать и рассылать переписку всем подряд.
Для меня удивительно, что люди этого не понимают тут. Ещё и оправдываться перед ним, капец. А завтра он найдёт секс игрушки в шкафу родителей. И что дальше? Извиняться перед ним?
автор Купи слона • 18 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Спасибо. Мне реально помог Ваш совет.
ShkaFFchik• 18 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
Покажите ему язык и скажите ’бебебе, я с папой помирюсь, а ты, сопля в полёте, стукачом так и останешься’))))
А если серьезно, ведите себя так, будто вы правы. Ребенок не должен чувствовать, что может вами управлять, манипулировать, шантажировать, портить вам настроение, влиять на ваши отношения с другими людьми и т.д. Ваши отношения с другими взрослыми - это не его дитячье дело.
Одяг та сумки• 18 сентября 2024
яб уже ляща такого выписала что мамын телефон трогал. у меня дочь 14 не позволяет себе такого
Прокачую сідниці• 18 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
Спасибо. Мне реально помог Ваш совет.
Желаю вам найти баланс в отношениях с сыном. Не переживайте, все наладится
Ванна Тазиковна• 18 сентября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Тут згодна 100%
Люблю Украину• 18 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Правильно сделал
Надеюсь, муж вам бубон вырвет
а где это?
Dolce.Vita• 18 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
Он хочет ещё найти жену коллеги в соцсетях и отправить ей скриншоты. Уговоры и разговоры о личных границах не помогают
То есть у вас с коллегой шуры-муры? Какие там комплименты, что такая реакция?
автор Купи слона • 18 сентября 2024
Ответ дляDolce.Vita
Флирт был и всё
Залізний кіготь• 18 сентября 2024
Ответ дляDolce.Vita
Сын?
автор Купи слона • 18 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Сын?
Да
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 сентября 2024
Интересный возраст. Мне мой сын высказал как-то как раз в 12 лет, что мне нет необходимости краситься, если я иду куда-то одна, у меня же есть муж, вдруг кто-то на меня будет смотреть.
А вообще на будущее в вашей ситуации я бы какое-то время лезла в переписки ребёнка, чтоб потом провести пояснительную беседу про личное пространство и что есть границы.
А поговорить?• 18 сентября 2024
я бы пиздюдей вставила таких, что мало не показалось. вот прямо очень зла была бы и матами и даже наверное, рукоприкладством, хотя таким не страдаю
в голове не укладывается. что ребенок может взять в руки мой телефон и читать там какие-то переписки ( если что, телефонами детей тоже не интересуюсь)
Жена аллигатора• 18 сентября 2024
Сколько на свете веселых затей.
Веселых затей? веселых затей.

Воздушные змеи, жмурки и салки,
Прятки, мячи, чехарда, и скакалки.
И просто, и просто, и просто скакалки.
Ну просто, просто, просто, просто, просто скакалки.
Миззери• 18 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Отобрать у него телефон, порыться в его переписке
Кстати да , и спросить стоит ли отсылать диалоги родителям одноклассников , друзьям и тд
Тоже явно не одуванчик
Единорог помог• 18 сентября 2024
Автор, у меня конечно не такая ситуация, но чем то похоже. Дочери было 10лет. Она заметила мою постоянную переписку с одним дядей. У меня с ним отношения. Невзначай как то спросила меня ’кто это?’ Я просто сказала, что знакомый и на этом разговор закончился. Ещё через год дочь обронила фразу, когда мы вместе с мужем гуляли - ’а я знаю в кого мама влюблённая’ Отшутилась перед мужем. Дочь тихонько отозвала в сторону и сказала, что то, что она знает, совсем не обязательно знать папе. Вечером ещё раз поговорила с ней - мол, моё общение никак не влияет на нашу семью и тп., и папе об этом знать не обязательно. Вроде все восприняла спокойно и поняла. Ещё через год в 12л у неё снова возник вопрос - что у меня с тем дядей и мол, она папе расскажет. Села и спокойно поговорила с ней. Что я взрослая и отчитываться перед ней не буду. И она лезть в мою жизнь не имеет права, а уж тем более сообщать папе. Что я только сама буду решать, сообщать ли об этом отцу или нет. И только я сама буду решать, что мне можно или нельзя делать. Что самое главное в жизни для женщины - это быть счастливой. И что для нашей семьи это ничего не меняет. Мне показалось, что она поняла меня. Больше вопросов не возникало
Коко На Страже• 18 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
А как же.
Так зачем вы ведёте переписки с женатыми коллегами ? Неудивительно, что теперь негатив будет и от ребёнка и от мужа.
Каяспер• 18 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
а вы не могли ей сказать ,что с дядей давно не общаетесь? зачем эти подробности ребенку? вы понимаете ,как ее может травмировать то ,что один ее любимый человек изменяет другому любимому человеку??
Единорог помог• 18 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Она видит, что мы общаемся постоянно. Не считаю нужным врать ей в глаза. Она знает как его зовут, как он выглядит на фото и даже номер телефона его знает.
Она должна понимать, что жизнь иногда сложнее. И картинка счастливая семья - это не всегда про счастье.
Каяспер• 18 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
и как ребенку потом строить свою семью и смотреть в глаза отцу? зная ,что она ему врет, скрывая правду. Она же не зря эту тему поднимает.. ее мучает этот вопрос.
Единорог помог• 18 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Я по другому смотрю на это. Я даю ей возможность понять, что семейные отношения - это непросто, и любовь между людьми не бывает вечной. Но она должна просыпаться и засыпать счастливой! Если она сможет это получить с мужем - отлично. Но если с мужем у неё не получится чувствовать себя счастливой - то это не повод быть несчастной..
Святатабожа• 18 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Це абсолютно не до мене.Це до батьків дитини,,,Це по-перше.А по-друге я вже писала у першому коментарі хто винний,