Душка-свекрушка)))• 18 сентября 2024
Ось вам і курська область
Повідправляли туди новобранців і пачками вони тепер мертві їдуть в Кривий Ріг, син родичів відслужив два місяці, ще одного в місцевій групі бачила, люди в коментах писали, що відразу після навчання його туди відправили. Винищення 100%
Одяг та сумки• 18 сентября 2024
а що ви пропонуєте? По пунктам будьласка.
Це жах віни - реалії нажаль
Ответ дляVeselka8
Идет винищення русни в Курской области, это единственное что пока идет
Блаженні люди
Труп нареченої• 18 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 18 сентября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Це жах віни - реалії нажаль
Удалено администрацией...
ViktoryjaG• 18 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Я Вам чётко указала от чего мне смешно
От Вашего жалобливого рассказала об уничтожении бригады да три дня
Ой, ну я вас умоляю, гражданский человек, женщина, много разбирается в градации, взвод, рота, бригада, полк, мало кто точно знает численность. Вы вцепились в эту ерунду, тк по сути сказать нечего.
Renesmeе 16• 18 сентября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Ну якщо людина не розбирається в темі тоді напевно логічно нічого не писати а не сіяти дезінформацію
Ответ дляViktoryjaG
Это важно, если уже открыла рот утверждать что-то
ViktoryjaG• 18 сентября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Ахах, когда вы пишете, как стопицот бригад у кацапов сдохло, то все норм. А если человек написал, что погибли новобранцы всем составом, пусть это рота или взвод, вам от этого сразу отлично?) переводите стрелки сразу.
Allka- skakalka• 18 сентября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Капец, я видела видео ,где военный сам на позиции месяц просидел и отстреливался ,он так и говорил ,нас была бригада 12 человек ,мы разбились на 3 бригады и пошли на задание .
Он тоже дезинформацию на видео говорил ? 😯
Renesmeе 16• 18 сентября 2024
Зайшла на порадницю сьогодні читати теми політичні. Перша, пише там одна переживаюча, навіщо склади кацапам підірвали, потрібно дивитися що в Україні робиться. Друга, навіщо той Курськ, хлопці гинуть, а до того ніби не гинули. Зрозуміло звідки вуха ростуть))) ой, кокошніки
Renesmeе 16• 18 сентября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Давайте вгадаю із першого разу, відео із Тік ток?
julia_v_m_a_34• 18 сентября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Это ж надо и патронов на месяц хватило....
Allka- skakalka• 18 сентября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Фейсбуке , группа называется Суспільне
Renesmeе 16• 18 сентября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Можна посилання де я таке писала?
Ответ дляAllka- skakalka
Бригада 12 человек, потом разбились на три бригады
Вы или глупы или работаете (весьма плохо) на врага
Selena-8b15• 18 сентября 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
еще и комментарии почему-то удаляют
Korsika999• 18 сентября 2024
Ответ дляSelena-8b15
еще и комментарии почему-то удаляют
Главное что никаких оскорблений не писала, и военных тайн тоже
Selena-8b15• 18 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Удалено администрацией...