Душка-свекрушка)))• 18 сентября 2024

Ось вам і курська область

Повідправляли туди новобранців і пачками вони тепер мертві їдуть в Кривий Ріг, син родичів відслужив два місяці, ще одного в місцевій групі бачила, люди в коментах писали, що відразу після навчання його туди відправили. Винищення 100%
mylimasis• 18 сентября 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Удалено администрацией...
Нет
У меня один аккаунт
Админы Вам в помощь в этом вопросе

ultragringo• 18 сентября 2024
Ответ дляValeriia_K
Приїздіть у Суми, в лікарню, де морг. Побачите, скільки наших хлопців там лежать у чорних пакетах, як їх як дрова закидають у фури-рефрижератори (фура не одна зазвичай), про сморід взагалі мовчу. Це запам´ятовується на все життя...
В Киеве моя подруга забрела в морге не туда, а кстати там даже охраны нет. Тоже самое. Части тел, тела. Это страшный кошмар.
Argesha• 18 сентября 2024
Ответ дляKorsika999
Посмотрите на курдов например. Нация без земли. Таких народов много. Про Парагвай уже сто раз здесь писали. Они до сих пор не восстановилась, а сто лет прошло уже.
Мы сейчас находимся под очень большой угрозой, такого исхода событий.
50 млн курдів, до речі.
І живуть досить непогано.
Argesha• 18 сентября 2024
Зара вам розкажуть ботіщі і супутні корисні..... #####, що то просто така потужна перемога, а хто не в екстазі, той самі знаєте хто...
Ніц нового, коротше.
Теория Импетуса• 18 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Нет
У меня один аккаунт
Админы Вам в помощь в этом вопросе
Мне помощь не нужна.

You are unscrupulous
mylimasis• 18 сентября 2024
Автор темы, Вы соавтор этого комикса?)
SARA Abramovнa• 18 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Удалено администрацией...

ProstoKoschka• 18 сентября 2024
Ответ дляingaruta
Автор,может нам опустить лапки и сдаться?Вы готовы рыть могилки детям у себя во дворе?Я нет.А может сына подростка или дочку(им все равно КОГО)штормовикам зетовцам отдадите на сутки?А мы посмотрим..
Удалено администрацией...
mylimasis• 18 сентября 2024
Ответ дляultragringo
Верю, как себе
Прям на секционных столах были разбросаны части тел
Ходи, смотри
SARA Abramovнa• 18 сентября 2024
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Kateryna-S• 18 сентября 2024
Судя по налету плакальщиц и /или ботов не пошло у русни освобождение Курской области.

Да, есть погибшие и с нашей стороны. Никто не отрицает. Это война.
Дай Бог, чтобы это помогло вернуть нам хоть Запорожскую и Херсонскую.
WomAnn• 18 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думаете такое только там?
Соседа после учебки на передовую в дон обл, спустя два дня его уже нет
Знакомо…
mylimasis• 18 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думаете такое только там?
А куда его должны были отправить после учебки? Домой?
Leto32• 19 сентября 2024
Моего мужа двоюр брата тоже е нули .на подготовку пару недель и Туда.а чувак просто на работу утром шел
К вечеру мать ему вещей привезла и тютю
На связь не выходит
Наталія-Ната• 19 сентября 2024
Ответ дляingaruta
А вы думаете зеки ,буряты,кадыровцы к вам во двор на бетеерехах с мешками евриков заедут?
Дешёвая манипуляция. Чего ж ещё от Маньки ждать
О_Юми• 19 сентября 2024
Чоловік сестри доброволець з самого початку, танкіст. В серпні попав туди. Їхали на 5 днів, пробули 19. Сон 1,5-2 години на добу, їжі не було, схуд на 7 кг, одні кістки. От дали відпустку, і він весь час п´є. Каже повернувся з аду, за 2,5 роки це було найстрашніше (це людина до цього пережила два прямих влучання в танк)
ksena555• 19 сентября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
ksena555• 19 сентября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
а що ви пропонуєте? По пунктам будьласка.
Це жах віни - реалії нажаль
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Автор темы, Вы соавтор этого комикса?)
Сцуко. Лукьяненко ж українець. Тварюка кончена, мразота

_Yunna_• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Верю, как себе
Ходи, смотри
Человека очень хорошо характеризует то, над чем он смеется. ваш юмор , уровень - дно
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ для_Yunna_
Спасибо за Ваше ценное мнение 💛
_Yunna_• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Удалено администрацией...
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
_Yunna_• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Удалено администрацией...
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Я не чужим руками воюю
Мои близкие люди воюют
Имею право на своё мнение и видение
Kerry78• 19 сентября 2024
Ответ дляKorsika999
Бьют изнутри и снаружи к сожалению. И Иуды сидят тут, ещё и радуются этому, доказывая, что так и надо
Удалено администрацией...
_Yunna_• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Я не чужим руками воюю
Мои близкие люди воюют
Имею право на своё мнение и видение
Вы не понимаете смысла того, что пишете?
Имеете право идти и воевать самостоятельно, а не рассказывать, что это должны делать другие.

Ваше понятие и том, что такое близкие люди , очень далеки от реальности.
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ для_Yunna_

Удалено администрацией...
_Yunna_• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Удалено администрацией...
Dakha• 19 сентября 2024
Ответ дляingaruta
А може краще виїхати, ніж рити могили дітям у дворі? Чи за ваш шанс жити в Україні люди мають іти в м´ясорубку?
Я краще покину цю країну, ніж посилатиму на загибель чоловіків.