Сонечко• 18 сентября 2024
Як відпустити ситуацію коли тобою просто скористалися(
Як ви переживали такі ситуації у відносинах?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2024
найдите в интернете технику пересмотра. это вернет вашу потраченную энергию.
Я вся ваша• 18 сентября 2024
Было такое, очень больно переживала. Прошло несколько лет, уже не вспоминаю. Всё у Вас будет хорошо.
Говорю відверто• 18 сентября 2024
Разобрать в какой момент что пошло не так. Чтобы больше этого не повторять. И дать себе право на ошибку. Только на них мы учимся
Міряю від одиниці• 18 сентября 2024
Переболіти й забути. Буде боліти спочатку але все проходить рано чи пізно, спочатку цілими днями думатимете, потім щогодини згадуватимете, і якось настане день коли ви з подивом під вечір констатуєте - це ж треба, за цілий день так і не згадала.Тримайтеся
Печенюшка• 18 сентября 2024
Вы ошиблись в человеке, разукрасили дерьмо
Как что делать, забыть это чмо
Купи слона• 18 сентября 2024
Подумать, почему вы допустили это и что делать, чтоб такое не повторилось
Ніяк ви не переживете цей бруд. Вам зараз потрібна підтримка, спілкування, саме краще пожити з кимось щоб на одинці не бути. Потрібно мати впевнену і класну подругу щоб ходити в цікаві місця, фліртувати, вам потрібно вчипитися за флірт закохатися, тільки нове кохання пришвидшить забути бруд іншого чоловіка. Як немає подруги классної, тоді з психологом просити підтримки
Сонечко
• 18 сентября 2024
Ответ дляKievN
Все всех используют.
Например, работодатель использует вас гораздо больше в своих интересах, но вы же не паритесь
Ольга.Д.О.• 18 сентября 2024
Сісти, рясно поплакати. От зовсім себе не стримуючи. Щоб вигоріло все і потім роками не тліло. А як виридаєтесь, витерти сльози і жити собі далі.
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2024
Ответ дляKievN
Все всех используют.
Не у всех есть работодатели
Птица Говоруша• 18 сентября 2024
Сядьте і поплачте, а краще поридайте чи покричіть, пожалійте себе ту яка була в таких відносинах. Це справді помагає, серйозно. Не тримайте негативні емоції в собі.
Не рахую, а вважаю• 18 сентября 2024
Ретельно проаналізувати ситуацію і зробити висновки. В майбутньому перші ознаки на корені рубити або уходити
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Отдалитесь от того, кто вами воспользовался. Не рассказывайте об этом всем подряд и нельзя пытаться отомстить или донести до обидчика, что он не прав. Дистанция насколько это возможно.
Стараться больше такого не допускать.
Без Баяна• 18 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
Как что делать, забыть это чмо
И я также. Превознесла чмо до небес, что оно почувствовало себя ’орлом-мужчиной’. Совсем с ума сошла, даже подарки ему стала дарить и на отдых ездили, так оплатила ещё отель, а эта тварюка до сих пор половину денег не отдала. Зато быстренько метнулся, нашёл молоденькую девушку с авто, наверное, тоже ей по ушам поездит, так та будет его везде возить.