Файно Замало• 18 сентября 2024
Видели фильм Меню? Чизбургер спас жизнь
Девушка заказала чизбургер и спасла тебе жизнь. Еще и с собой. Смотрели?
З понеділка на дієті• 18 сентября 2024
Фильм видела. Мне показался такой хренью. Что я уже и забыла детали о чем он там :)
Невгамовна Бу• 18 сентября 2024
Бачила. Не сподобався. Незрозуміла мотивація всіх працівників ресторану
нехай шеф з шизою, але всі інші чого?
Файно Замало
• 18 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
нехай шеф з шизою, але всі інші чого?
Они восхищались его задумкой вот такой
Невгамовна Бу• 18 сентября 2024
Ответ дляФайно Замало
Они восхищались его задумкой вот такой
Та ну. 20-30 людей готові дивитись, як хтось вбиває людей плюс готові самі вмерти... ні, це нісенітниця повна.