Папобус• 04 марта 2014

Это уже прошлый век?

Подскажите,девочки,в таких ботинках сейчас ходят или прошлый век уже?
спасибо за ответы
Результат:
вже голосів: 108
68 (62.96%) старо и не модно
40 (37.04%) нормально,ходить можно
Сковородка• 04 марта 2014
а что смотреть?

автор Папобус • 04 марта 2014
вот фото
Вишнёвая Леди• 04 марта 2014
невидимки всегда в фаворе
Вишнёвая Леди• 04 марта 2014
если они у вас есть, то носите, не заморачивайтесь
ирусичкачка• 04 марта 2014
тюююю.классные ботинки.не нравится мне дарите))))
Простецкая• 04 марта 2014
пойдет
Лепешечка• 04 марта 2014
хорошие и не заморачивайтесь на моде
Аноним_641• 04 марта 2014
Автор нормальные ботиночки,их блеском обновить,подобрать одежку под них и отлично ! Вам сейчас тут раскажут какие все феи....и ботинки не модные,модный может быть стиль,а не конкретная вещица!
Ekaterina123• 04 марта 2014
Автор, уж что точно не надо, это всерьез воспринимать здешних ’знатоков моды’. Тут что не покажешь, все обхают. Я сама к такой модели недавно присматривалась, так как очень практичные ботиночки. И аналогичных много видела. Вот, даже не поленилась найти парочку: http://www.gilt.com/brand/corso-como/product/18097...
http://www1.macys.com/shop/product/dmsx-donald-j-p...

автор Папобус • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_641
спасибо,просто нет денег на новую и стильную,а думаю,выйду-будут тыкать пальцами
AnastasiyaS• 04 марта 2014
Отличные-носите!
автор Папобус • 04 марта 2014
а можно еще спрошу)
какая сумка к ним больше подойдет?
Бабка_в_кедах• 04 марта 2014
ой, а сумки уже точно - прошлый век)) не обижайтесь))
Ковбой Хагис• 04 марта 2014
классные ботики, каблук носок и все такое не старомодные, только обыграть снарядом нужно,
автор Папобус • 04 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо)))для этого и спрашиваю мнений)
Разведка Маша• 05 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Обыграть снарядом - классный дельный совет, прямо по Фрейду опечаточка :-)
emerald_88• 05 марта 2014
Я случайно проголосовала не так как хотела. Отнимите один голос от ’ НЕ модных’. Мне понравились, главное подобрать остальные вещи.
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2014
тю, я себе в поедельник такие заказала, вчера получила, довольна очень http://shoes.ua/c-women_ankle/914.html
итальянские, кожаные, и удобные - что мне до моды? ;)