Папобус• 04 марта 2014
Это уже прошлый век?
Подскажите,девочки,в таких ботинках сейчас ходят или прошлый век уже?
спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
68 (62.96%)
старо и не модно
40 (37.04%)
нормально,ходить можно
Аноним_641• 04 марта 2014
Автор нормальные ботиночки,их блеском обновить,подобрать одежку под них и отлично ! Вам сейчас тут раскажут какие все феи....и ботинки не модные,модный может быть стиль,а не конкретная вещица!
Ekaterina123• 04 марта 2014
Автор, уж что точно не надо, это всерьез воспринимать здешних ’знатоков моды’. Тут что не покажешь, все обхают. Я сама к такой модели недавно присматривалась, так как очень практичные ботиночки. И аналогичных много видела. Вот, даже не поленилась найти парочку:
Папобус
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_641
спасибо,просто нет денег на новую и стильную,а думаю,выйду-будут тыкать пальцами
Ковбой Хагис• 04 марта 2014
классные ботики, каблук носок и все такое не старомодные, только обыграть снарядом нужно,
Папобус
• 04 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ой, а сумки уже точно - прошлый век)) не обижайтесь))
спасибо)))для этого и спрашиваю мнений)
Разведка Маша• 05 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Обыграть снарядом - классный дельный совет, прямо по Фрейду опечаточка :-)
emerald_88• 05 марта 2014
Я случайно проголосовала не так как хотела. Отнимите один голос от ’ НЕ модных’. Мне понравились, главное подобрать остальные вещи.
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2014
тю, я себе в поедельник такие заказала, вчера получила, довольна очень
итальянские, кожаные, и удобные - что мне до моды? ;)