Угги_в_горошек• 18 сентября 2024
очень сильно болит голова во лбу
Переболела простудой, еще остались некоторые симптомы, но в целом все было благоприятно, но начала сильно болеть голова во лбу, больше никаких симптомов, давление в норме, что это может быть , ибупрофен ели помог в двойной дозировке (
Автопортрет нурофена• 18 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Після 1,5 літра пива?
1,5 баночки ж, а не литра
Я натуралка• 18 сентября 2024
Теоретически фронтит может быть или просто головная боль, если разово.
Люблю пиво• 18 сентября 2024
Автор, идите к лору, у меня так был жёсткий фронтит, лечилась антибиотиками две недели, делала снимок. Штука опасная, мозги близко
Я_не_аноним_100%• 19 сентября 2024
Тест на менингит срочно сделайте, почитайте в интернете как голову наклонить- поднять.