Морковку дай• 19 сентября 2024

За какую сумму вы купили себе обувь на эту осень?

И покажите, если не лень)
ПлакалаВАвто• 19 сентября 2024
2000. Кроссовки.
Анонимба• 19 сентября 2024
Я буду ходить в старом
Хоть у меня деньги и есть
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ні за яку, в мене дофігіще взуття. Хіба якщо знайду чорні шкіряні NB то куплю їх
Кашка-маняшка• 19 сентября 2024
Це було обов´язково?
Купую взуття по мірі необхідності, а не коли сезон змінюється
Пиу!Пиу!• 19 сентября 2024
бежевые балетки массимо дути за 1500 грн, новые но был незаметный брак на каблуке, поэтому такая цена.
Бокс-орун• 19 сентября 2024
Нуль
Такі
delphoto
Регионщица• 19 сентября 2024
Даже и не планирую
Море обуви
Уменьшать надо
Тектологиня 80lv• 19 сентября 2024
Гостра на язик• 19 сентября 2024
Полно обуви. Надо донашивать
Силиконочка• 19 сентября 2024
Две пары кожаных кроссовок по 600 грн, выставочные пары из швейного цеха
Инста_Богиня• 19 сентября 2024
У меня очень много обуви. Но планирую купить угг тасман, 130 евро. Все
Я в дамках• 19 сентября 2024
Как-то перестала каждый сезон что-то покупать из одежды-обуви, всё есть, за модой не гонюсь, смысла в этом не вижу. Или старею, или война изменила приоритеты. Только детям покупаю
Путающаяся• 19 сентября 2024
Будь й далі носити те, що куплене до війни.
Лівий Локіть• 19 сентября 2024
Ничего, полно старой.
Бойцовская• 19 сентября 2024
Старые постирала.
Лениво искать. И вообще, зачем.((
Курочка-чубаточка• 19 сентября 2024
Вот мои покупки на осень с ценами но печаль в том, что у меня случилась операция, и пришлось эти биркенштоки заказать, ибо нагинаться мне вообще нельзя. Буду ходить пока тепло в тапулях, и то только к врачу и на реабилитацию. Остальное весной уже буду носить, судя по всему
ElenaMari• 19 сентября 2024
С прошлого года есть
Аноним Советчик• 19 сентября 2024
2600 адики
Менее Более• 19 сентября 2024
Я планую купити взуття анатомічне, через практично втрату нігтів великих на ногах треба таке придбати.
Ціни кусаються -приблизно 5 тис грн , тому куплю одну пару. (мені подолог порадила нашого виробника Мерле з Харкова, може хтось тут брав у них і відгуки напишуть)
Ля-ля-ля• 19 сентября 2024
Немає грошей,лікую кота
KievN• 19 сентября 2024
Буду ходить в старой. Даже минимально не сносила, покупать новое ради нового не хочу
KievN• 19 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
У нас была ситуация, когда с деньгами было не очень, а маме нужна анатомическая обувь. И мы купили на шафе, там в идеале швейцарские марки недорого.
Потом уже выбрались из кризиса, покупали в Киеве, сеть магазинов.
Но мама и те старые пары с удовольствием еще носит
KristinkaCute• 19 сентября 2024
Прошлую всю зиму проходила в кроссовках, всё так же отлично выглядят продолжу их носить.
Анонимба• 19 сентября 2024
Ответ дляKievN
Вы про разную анатомическую обувь говорите
Кардинально разную :))
Анонимба• 19 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Ну олх бывает тоже мерле
Почти новые (типа размер не тот люди купили или не знаю. Но по фото видно, если оно в идеале)
Помилуйте мадам• 19 сентября 2024
6800 лофери і 700 ботинки
Снідаю авокадо• 19 сентября 2024
Ничего не покупала, кроссы есть, ботинки есть и хватит. Из одежды тоже ничего не брала, но джинсы хочу одни купить.
Бочка порохУ• 19 сентября 2024
Два роки тому купила собі ботфорти по знижці за 6 тисяч, цьогоріч планую взяти ще одні схожі, якість там на віки.
KievN• 19 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Кардинально разную :))
я посмотрела ваше мерле
вообще не вижу, что оно анатомичное
обычный масс внешне
Galina_vinsport• 19 сентября 2024
Буду носить прошлогодние Geox. В этом месяце итак непредвиденные траты, много😪