Фиона Шрековна• 04 марта 2014

Грузия

Девочки кто был в Грузии, поделитесь впечатлениями. Где останавливались, через какой сайт бронировали отель. Во общем интересует все, все, все. Спасибо.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2014
Я рассматриваю такой вариант, но что то дороговаты билеты. Потому под вопросом: Грузия или Болгария машиной.
Моя родная сестра с семьей в прошлом году ездила. В этом снова едет.
Были в Батуми. Снимали 4 комнатную квартиру элит класса за 60 долларов в сутки. Искали на месте - возил таксист и предлагал варианты.
Остались крайне довольны. Плюс сьездили в Стамбул за 20 грн с носа.
На отдых у них ушло (частично готовили, частично ресторан) по 400 долларов на 14 дней с носа (это с жильем).

Грушки-яблочки• 04 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
По 400 дол.с человека?
Принцепесочка• 04 марта 2014
Мне тоже интересно.
marinaBraun• 04 марта 2014
http://za7gorami.ru/taxonomy/term/12
автор Фиона Шрековна • 04 марта 2014
Девочки а какая там погода в апреле-мае?
Пэрисхилтонша• 04 марта 2014
Интересно
semica51• 04 марта 2014
Ответ дляmarinaBraun
http://za7gorami.ru/taxonomy/term/12
спасибо

Нетутешня• 04 марта 2014
О, мы тоже Грузию начали рассматривать...
Интернет Бродилкин• 04 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
По 400 дол.с человека?
Да. Это с авиабилетами, жильем, едой и экскурсиями.
Дети 14 и 16 лет.
bojena• 05 марта 2014
была в грузии летом в батуми 2011 года, перелет, отель с панорамой на город (местная достопримечательность, а сейчас с него сделали пятерку), цены оч приятные, парк, пляж, море теплее чем у нас хоть и черное)) люди приятнейшие, культурные...боже мой, вспоминаю и аж трусит так хочу ТУДА СНОВА
kydesnica• 05 марта 2014
Вот вам альтернатива крыма))))) и дорогой уже турции. Тоже хочу в грузию,друзья были прошлым летом просто в восторге ,и так впечатлились что дома готовят грузинские блюда и ходят в грузинские рестораны.)))))))
Аноним_610• 05 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А я в Батуми родилась!!Супер город!
Аноним_610• 05 марта 2014
Тоже хочу поехать,недавно с мужем смотрели)Мы оттуда выехали в 90,война началась,так хочу увидеть картинки из детства,море,пляж,камешки,которыми грели нос при насморкеНасобираем денег,и поедем может!У меня там родные остались,недавно нашла через Одноклассники.
Аноним_610• 05 марта 2014
Ответ дляkydesnica
А сколько вышло по деньгам?
Я Главная• 05 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы меня конечно извините, но с Батуми до Стамбула 1300км, на чем они туда ездили за 20грн и сколько времени заняла дорога?
Интернет Бродилкин• 05 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
В этом случае получилось ’за что купила, за то и продала’... Глянула сама карту и увидела реальное расстояние, а затем уточнила у сестры. К ’Стамбулу’ было добавлено что то еще - она не помнит приставку. Так что это был не Стамбул, а не далеко от турецкой границы небольшой город с большим турецким базаром.
Сестра с семьей подьехала к границе. Далее вышли и прошли пешком пропускной пункт (если ехать на автобусе, то пару часов в очереди можно простоять). Перешли на территорию Турции и там снова сели на автобус. Целый день провели в этом городке, накупили за копейки подарков и к вечеру вернулись к Батуми.
Я Главная• 05 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот я так и подумала, что где-то рядом с границей, а то сама карту глянула-смотрю Украина ближе чем Стамбул. Не в обиду, просто решила уточнить Тоже хотелось бы там побывать.
Vikuly333• 06 марта 2014
Только вернулась с Грузии, была впервые, отдыхала в Тбилиси( если кому интересно) жилье у нас было шикарное, за 60 дол. на две семьи 2х-этажный дом по улице Zubalashvili 36, прекрасная хозяйка, чистый и уютный дом, за неделю мы отдали 400 дол, 20 она нам скинула. Ездили мы в серные бани(похожа на турецкую), очень понравился ботанический сад, были в парке развлечений( очень внушительных размеров), в церковь сходили,катались на канатке, также ездили в аул в горы с ночевкой к деду друга, которого он никогда не видел, поистине настоящая деревня наз. Опри, очень милые люди нас приняли замечательно, все соседи сбежались))) да конечно их гостеприимству можно позавидовать. Короче я приехала под впечатлением, долго могу рассказывать как мне там понравилось, а пища ням ням, уже 2ю неделю дома и очень соскучилась, по их быту и поистине добрым людям))) Хочу очень туда вернуться и не раз, и уж очень хочется в Батуми на море))) Да вся поездка с перелетом обошлась в 800 дол. неделя на 3х с подарками домой)))
Принцепесочка• 07 марта 2014
Ответ дляVikuly333
Я так поняла, что 800 дол это на троих. Просто я смотрела на авиабилеты. Они такие дорогие.

Vikuly333• 07 марта 2014
Да это на 3х, летали с дочкой 3х лет, на виззэйре билет как на взрослого стоит, перелет на человека 564 грн. вышел туда-обратно, сейчас подорожали билеты, идет сезон, только сама бронировала друга тете в Грузию по 419 грн., долго мониторила - на данный момент это приемлемая цена, если знаете даты отдыха, бронируйте уже сейчас, дальше дороже будет
Принцепесочка• 11 марта 2014
Ответ дляVikuly333
Спасибо
Cinderella• 14 марта 2014
Послушаю )
jam99• 15 марта 2014
Ответ дляVikuly333
Здравствуйте! а можете поделиться контактами жилья, плииз?? может фото есть?? далеко от центра находится?? собираемся в Тбилиси, едем в первый раз, ни жилье не выбрали...ни маршрут не проложили, горе-путешественники)))
Vikuly333• 15 марта 2014
останавливались здесь Zubalashvili 36, если нужно узнаю номер телефона, это практически в центре, улица Руставели в 100 метрах была, за фото обращайтесь в личку, туда ссылку сброшу