Смайликівна• 19 сентября 2024

Вы покупаете что-то в инсте?

КараПузовна• 19 сентября 2024
постоянно покупаю в инсте. там большой вібор - белье, обувь.

при покупке смотрю чтоб продавец не менял часто название, и не біло закріто от комментов.

если есть открітій комменты и по профилю похоже на настоящий магазин - заказываю.

из последних покупок - бесшовные бюстгалтеры, из 2х магазинов, фонарики и лампы для блекаутов, зонт-шторка от солнца в машину , термосс с елктрон. табло.
кислородный порошок, держалка для душа, летний костюм шорты майка, купальник британск -с аутлета.
До этого брала постельное белье, кроссовки зимние, сапоги.

за все время покупок было 2 прокола :
1 раз - набирали предоплаты., с боем вернули 150 грн.
2 - прислали вещь, внешне похожую на фото и видео, но с другого материала- вернула.

Силиконочка• 19 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Онлайн теж можна поміняти
Можна, якщо продавець міняє, крім того це +недешеві покатушки. То дешевше і швидше вже в магазині купити
Пополняю_Карму• 19 сентября 2024
Байер в инсте, заказываю через нее
Украинские бренды тоже заказываю в инсте
Перша скрипка• 19 сентября 2024
Нет
Менее Более• 19 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
Я лише один раз в житті промахнулась з розміром. А так не міняю нічого, все підходить. Перед покупкою завжди питаю про обмін/повернення, щоб на розумників не потрапити)

Мені мій час дорожчий, ніж оплата доставки. Півдня проходиш і того що треба не купиш. Або воно буде не таке. Вдома набагато комфортніше
Я тут с краю постою• 19 сентября 2024
Да, специфические вещи для подростка. Больше их фиг где найдёшь. Всегда было все супер. Вот сейчас жду уже месяц)) но там сразу предупреждение было, что 20 рабочих дней.... Хз что приедет
Сарафанное радио• 19 сентября 2024
Последние годы только в инсте и покупаю - одежда, обувь, постельное....
Сунуся в чужі справи• 19 сентября 2024
нет, хотят предоплату без гарантий, плюс бегать выпрашивать в директ цену не люблю, полно нормальных сайтов
Сунуся в чужі справи• 19 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А в чем разница с интернет магазином?
интернет магазин либо пром оплата, либо отправка наложкой, а не предоплата непонятно за что в итоге(если вообще доедет)

Тепличная• 19 сентября 2024
Так, але бувають ’промахи’.