Небалувана Галя• 19 сентября 2024

Как вы ребёнку в 1.5 года давали яблоко?

Когда начали давать целое яблоко, чтобы грыз?
З родзинкою• 19 сентября 2024
Очистить кожуру и давать грызть. Под присмотром разумеется

Мудробаба• 19 сентября 2024
младшей месяцев в 5, старшей месяцев в 8, когда было минимум по 4 зуба. Большое, чищеное, целиком в руки. Но мои с самого начала хорошо работали деснами.
Тушьмушьнюшь• 19 сентября 2024
Очень нескоро. Бабушка сунула целое, дочка сразу сильно подавилась и давали тертое либо тонко нарезанное, пока она сама не стала уверенно жевать и не давиться.
Все до блиску• 19 сентября 2024
Запекали и давали как пюре
МариЧе• 19 сентября 2024
Я купувала ніблер, через ту сіточку можна було гризти і не боятися що поперхнеться
автор Небалувана Галя • 19 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Запекали и давали как пюре
В 1. 5 года?
Ответ дляМариЧе
А коли вже ціле почали давати? В якому віці? Бо педіатр мені сьогодні вже сказала давати, але я не дуже розумію, який шматок відкусив - то вже треба втручатися, а який можна бути спокійною)

Люблю_смаколики• 19 сентября 2024
Ніблер
Все до блиску• 19 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
В 1. 5 года?
Да, с трех месяцев начинали давать по капле сок
Ответ дляВсе до блиску
А что до трех ели и пили?
Все до блиску• 19 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А что до трех ели и пили?
Грудное молоко, потом до года перешли на каши детские
Ковбой Хагис• 19 сентября 2024
Мои дети давятся… поэтому на куски или целые яблоки переходим ох как не скоро. Могу блендерить, тереть. Кусками или целым не даю
МариЧе• 19 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Та я вже не пам’ятаю, давно було , але це було прям спасіння, як згадаю як подавився… Обом дітям купувала ці штуки, дуже класна річ. Всі знайомі матусі потім теж такі купували
Твоя подружайка• 19 сентября 2024
Ну посмоктать конечно, как и грушку
Кусачая Я• 19 сентября 2024
Яке знайшов під деревом, таке і їв
Зараз 21 рік 2м росту спортсмен
dahashutka19• 19 сентября 2024
Нарезала полосками и давала . Либо целое, но кожуру очищала
dahashutka19• 19 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Почитайте в інтернеті, як правильно нарізати яблокл і так і давайте
Шукаю трусики• 19 сентября 2024
Різала пластинками або невеликими кубиками.
Пожарник• 19 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
В 1. 5 года?
запеченное яблоко полезно и взрослым. Оно запеченное как пюре и будет (если сорт яблока подходящий для запекания). В 1,5 года тоже неплохо.

Не гоню• 19 сентября 2024
Сын в год целое грыз, а сейчас в 9 ему только порезанное подавай)
Дочке полтора скоро, ест кусками порезанное.