175см55кг19лет (она)• 19 сентября 2024
Подарок мальчику на 13 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого сыновья . Уместно ли подарить на 13 лет браслет или серебряную подвеску?
Наушники, смарт часы, телефон есть
Может есть идеи получше )
Наушники, смарт часы, телефон есть
Может есть идеи получше )
Щедрик• 19 сентября 2024
Моему 13 такое не носит, лучше всего узнать у ребенка что он хочет . Мой всегда говорит что хочет , часто для своего вида спорта , хобби
175см55кг19лет (она)
• 19 сентября 2024
Не мой ребенок, но нужно что то подарить )
Родитель против денег
ИграйМойГормон• 19 сентября 2024
не думаю, что уместно, на любителя. Но у меня дочь 13 лет, ей подобные украшения точно не нужны
наКоблучках• 19 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Родитель против денег
Батьки, які проти грошей, дають вішліст, або якось змиряються із подарунком у вигляді грошей)
Ноунэйм• 19 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Родитель против денег
Тогда проще спросить у родителя, что хотел бы ребёнок. Ну и не носят такие подвнски и браслеты большинство подростков.
Сладко-соленая• 19 сентября 2024
Мой не носит такое.
Если родитель против денег, спросите какие варианты..
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2024
Вот странные люди, да? ’Против денег’. Им лучше, чтобы ребёнку подарили абсолютно бесполезную хрень, лишь бы не деньги. Мне не понять такого.
175см55кг19лет (она)
• 19 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Боится, что купит вейп
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Боится, что купит вейп
Да уж. Они ему совсем в руки денег не дают, раз настолько не доверяют?
175см55кг19лет (она)
• 19 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чужая семья-потёмки
Не вмію заміряти• 19 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Боится, что купит вейп