Акукарача• 19 сентября 2024

Сколько зарабатывают швеи в Украине

Есть тут девушки/женщины которые умеют шить и работают на себя.
Сколько вы зарабатываете? В какой нише работаете?
Что можете посоветовать начинающим?
parele• 19 сентября 2024
Либо Вы раскрученный мастер с большим ценником, либо делайте мелкие ремонты - это самое выгодное.
Леся Українка• 19 сентября 2024
По різному. 3 знайомі портнихи. Від 10 до 60 тис. Та що 60, займається ремонтами в орендованому приміщенні на протоці. Весільні сукні шиє за 2 дні.