Ацетилсалициловая кислота• 19 сентября 2024
Что на вас сегодня из косметики и парфюмерии?
Садова гойдалка• 19 сентября 2024
Туш Кларанс, помада Шанель, пудра Призма лібре від Живанші й Ван Кліф Роуз руж
іронічна антитеза• 19 сентября 2024
Только тональный крем и духи, я болею, после операции. Ездила к врачу
кураГАЛЯ• 19 сентября 2024
Тушь и пудра клиник,карандаш для бровей из Евы какой то
Духи мейсон марджела
Святатабожа• 19 сентября 2024
Крем для тела Arnaud Paris, дезодорант Yves Rocher (г-но редкостное, не рекомендую), на лице крем под глаза Estée Lauder, для лица Dr.Ceuracle spf50+, румяна Dior, карандаш для бровей Sephora, пудра Shiseidо, бальзам для губ EOS. Парфюм Montale Dark Purple
Та легко!• 19 сентября 2024
База под тени, тени, стрелки, тушь)))) а парфюмы я несколько раз за день обновляю. Утром было маль и акни студиос. Потом Джульетта супердоза 😁
ИграйМойГормон• 19 сентября 2024
Ответ дляпицунда
гигиеническая помада и трезор
Мне сегодня тоже захотелось трезора
Дай подивлюся• 19 сентября 2024
Я сегодня на самолёте летала, так что из духов только один маленький пшик Micallef Ete. Косметики полный набор, долго перечислять
Пушап Мі мі• 19 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Куда летели)?
Дай подивлюся• 19 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Куда летели)?
В Бразилию (город, которая). Сейчас уже обратно в Сан-паулу вылет будет. Слетала туда-сюда одним днем.