БезникаЯ• 19 сентября 2024

Почему на тиндере нет ни одной пары

Зарегистрировалась сегодн, но до сих пор нет ни одного чата и ни одной пары. Как такое может быть?
Коварная Зая• 19 сентября 2024
А вы лайкаете анкеты?

Міряно-переміряно• 19 сентября 2024
Лайкайте. Скоро заспамят.
Прибираю щодня• 19 сентября 2024
Если 4 разиерп приглашу на свидание в ресторан
3@йk@• 19 сентября 2024
Продолжайте лайкать. Вы просто пока ни с кем не совпали
Міряно-переміряно• 19 сентября 2024
Тиндер это иллюзия. Мужчин там нет. Есть анкеты и буковки, которые пишут какие-то дебилы.
автор БезникаЯ • 19 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Лайкайте. Скоро заспамят.
Че-то не верится уже ... Пару лет назад пользовалась, были как-то сразу лайки, а тут странно как-то
автор БезникаЯ • 19 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
В какой стране?)
mylimasis• 19 сентября 2024
А лайкают Вас? Сколько лайков уже?)
автор БезникаЯ • 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
А лайкают Вас? Сколько лайков уже?)
Как было 10 скрытых, так и висит уже час. И так до сих пор ни одной пары и ни одного чата. Я в растеренности

автор БезникаЯ • 19 сентября 2024
Может, потому что я выбрала, что ищу новых друзей?
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Вы в Гренландии?))))
Ну подождите) должно стать лучше
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Да ну) мужчины на фото смотрят же)))
3@йk@• 19 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Так, ну час это мало. Тем более посреди рабочего дня. Подождите, пока мужчины придут с работы, поедят и начнут чилить. Это обычно ближе к вечеру.
Если так и будет висеть 10 лайков, то это глюк какой-то. У меня было как-то раз что-то странное с тиндером. Решила я имя поменять, потому что у меня оно кириллицей было, а я сейчас в другой стране, местные не понимали как меня зовут. А поменять его так просто нельзя, только удалить анкету и создать новую. Ну я все это проделала, лайкнуло меня какое-то кол-во людей и все, заглохло. Сама я кручу ленту, а там штук 20 одних и тех же мужиков по кругу крутится, новых не показывает. В общем пришлось еще раз удалить свою анкету, потом я тиндер с телефона полностью снесла и полностью заново установила. Создала новую анкету и посыпалось как из ведра. Сейчас встречаюсь с мужчиной с тиндера, все хорошо у нас
3@йk@• 19 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Выберите лучше ’долгосрочный партнер’
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ для3@йk@
У меня обычно 99+ после часа
3@йk@• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
У меня обычно 99+ после часа
Я, честно говоря, даже не отслеживала, когда у меня появляется 99+
Но если у автора там все глухо, то может таки стоит переустановить тиндер
автор БезникаЯ • 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
У меня обычно 99+ после часа
Так вот именно!мне кажется, это глюк какой-то, вообще нет никаких сдвигов. Может, знак, что к бывшему надо вернутьс. 😂
автор БезникаЯ • 19 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Раньше вообще время суток роли не играло, пары складывались бысто. А тут ... И не хочется опять переустанавливать, таких симпатичных налайкала уже )) и времени жалко
3@йk@• 19 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Можно, конечно, и к бывшему ))) Но сначала попробуйте переустановить. У меня реально был похожий глюк

3@йk@• 19 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Ну да, времени, конечно жалко. Но что ж поделать, если они скорее всего Вас не видят
автор БезникаЯ • 19 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Та да, все без изменений, уже 2 часа прошло ...
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Тоже думаю какой-то глюк )
КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Обычно люди приходят на тиндер в поисках секса или отношений ). А если вы пишете , что ищите друзей, то мужчины могут подумать , что вам надо просто попириписываться или погулять под ручку и всё)
автор БезникаЯ • 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Тоже думаю какой-то глюк )
Почему-то мой аккаунт невозможно удалить ... Какая-то лажа )