ЭкстрасенсиХаЯ• 19 сентября 2024
Дала дитині 2 роки на ніч кавун, скільки разів будити вночі на туалет?
Зазвичай раз за ніч ходить
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 сентября 2024
Ответ дляПростоваля
Ні скільки
Навіщо дитині потрібні ці побудки?
Ви не будите? Упісюється.. памперс, на жаль, протікає
Идууу--уууу блин• 19 сентября 2024
Вот Вам нефиг делать. Ребёнка жалко, как Вам было б если бы Вам сон прерывали? Памперс надели на ночь и всё . Не подошёл один памперс, протекает, значит купили ещё 1001 памперс, разных марок. Мой ребёнок в 2.8, как только сам захотел на горшок, через несколько дней когда я на ночь надевала памперс, ночью уже не писал, теперь спит в трусиках и никаких никогда мучений для ребёнка ’а давай-ка я тебя разбужу ты будешь писать’
Українська Мрія• 19 сентября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дивно в мене в дітей не протікав. Якщо хлопчик , пісюн вниз опустіть коли одягаєте.
Простоваля• 19 сентября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так
Не бужу
Купіть памперси нормальні і не мучать дитину
Не бужу