04 марта 2014

Коты чихают. Вирус?

В общем, наши хвостики стали чихать и сопливить. На улицу не ходят, домашние. Где подхватили - непонятно. На бытовую химию реакции быть не может, так как все моюще- стирающие средства держим в недоступном месте ( поскольку помимо котов еще и дети имеются).
Может, кто знает, есть какие либо противовирусные средства для котов, потому как обычная простуда тоже исключается( ибо коты домашние, а дома тепло).
Да, я блондинка! 04 марта 2014
Выпустите на улицу, пусть травку пожуют
автор Кашпо 04 марта 2014
Они улицу до одури боятся :))
Хотя я тоже уже думала их на травку выпустить
Да, я блондинка! 04 марта 2014
Жаль, родственница моя спит уже, а то она отличный ветеринар, спросила бы
Молчавочка 04 марта 2014
глисты
Аннуитет 04 марта 2014
надо везти ваших котят к вет врачу там по укольчику и ваши котики надолго за будят о соплях ! у моего такое было тоже дома сидел и не ходил не куда а сопли и чихал -это кошачий вирус такой ! укол один раз сделала не дорого стоит около 20 гнр нужен всего один !
Дартаньянша 04 марта 2014
у моей кошечки около месяца назад было подобное, только она не просто сопливила, а у нее прям текло с носика. в ветеринарке посоветовали делать уколы в холку (там были противовирусные и витамины). все прошло слава богу, уже на второй день перестала сопливить
Eskanna 05 марта 2014
у меня перед входной дверью тряпка с доместосом ледит - выираю ноги. мы на обуви приносим кучу болячек.
автор Кашпо 05 марта 2014
У меня проблема с тем чтоб доставить их в ветеринарку :((( просто их 5 морд :((
От глистов месяц назад давали таблетки. А тут дня три назад сначала одна зачихала, потом она перестала , потом остальные начали сопливить и чихать.
Буду значит искать вета чтоб домой приходил делал уколы, если лечить только уколами можно.
Дартаньянша 05 марта 2014
Ответ дляКашпо
У меня проблема с тем чтоб доставить их в ветеринарку :((( просто их 5 морд :((
От глистов месяц назад давали таблетки. А тут дня три назад сначала одна зачихала, потом она перестала , потом остальные начали сопливить и чихать.
Буду значит искать вета чтоб домой приходил делал уколы, если лечить только уколами можно.
я сама уколы делала, в холку, могу вам сказать наименования препаратов которые покупала я, вреда от них точно не будет.
Яся-Януся 05 марта 2014
У нас был у котика жуткий насморк, храп, кашель потом появился.Пришел ветеринар на дом сказал вирус, назначил Уколы какие-то, кололи 3 дня. На 2е сутки уже Котяскиса попустило и соплей не было!!! не то чтоб чихал
Идите в ветеринарку там вам назначат укольчики по 20 грн всего в день