Анютины ласки• 20 сентября 2024
Сижу на Баду, там одни неадекваты.
Кто там сидел, скажите, пожалуйста, есть ли там вообще адекватные мужчины?
Бутербродница• 20 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
На немецком тоже. Я в шоке. Нафиг так фоткаться
Наоборот сразу все понятно, но не оголённый в личку, норм пацик придумал
Акукарача• 20 сентября 2024
Я там нашла адекватного)
Он был на сайте третий день, в один день познакомились, вечером пошли гулять, на следующий день он удалил анкету и вот уже мы вместе третий год.
Мой самый любимый человек!
Баба_Воля• 20 сентября 2024
Я неделю там зарегистрирована, просто тихий ужас, во-первых, мужчины 35+ очень плохо выглядят, намного старше своего возраста, ну и интеллект ...такое чувство , что общаешься с людьми с отклонениями. Градус общения равен минусу, очень нудно и тоскливо, а сколько реально мужиков переодетых в женщин , это просто кошмар.... Фото прикрепляю ( и самое интересное , что я ему нравлюсь, я знала что на любителя , но не ожидала , что на такого😅😅😅😅😅😅😅😅😅)
Гербарія сушу• 21 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Я там нашла адекватного)
Мой самый любимый человек!
Я теж свого знайшла в неті. Але не баду. Живемо разом 9 років.