Мааарковная• 20 сентября 2024
МРТ відкритого типу для повної людини Київ
Дівчатка, може хто підкаже, саме відкритого типу і щоб не було обмежень по вазі. Мрт плечового суглобу
Lilian-nochka• 20 сентября 2024
Писец..а сколько ж тот человек весит..вроде до 150 кг и в закрытый
Дружная семейка• 20 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
До 120
220В• 20 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
До 120-130см в об‘ємі. Розкачані мужики не влізають.
Мандолина Бу• 20 сентября 2024
Вот, но ут очень слабый аппарат, всего 0,35 тесла
Но открытые все будут слабыми, может уже что-то новое придумали. Рассматривать нужно от 1,5 тесла
Мандолина Бу• 20 сентября 2024
Вот до 180 кг, на 1,5 тесла, закрытого не стоит боятся, главное чтоб был аппарат мощный и видел все очень детально.