ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024

"Развожусь, муж взял на мое имя кредит который не стал выплачивать."

Еще одна в тему копилку "истинные причины разводов".не поводы, а настоящие причины.
обсуждали вот с подругой одно из заседаний, где она работает, говорит вот такая ситуация у людей.
культурная, красивая пара, ребенчоек почит школьник,
жена пришла разводиться.
в заяве написано все как надо "почуття люови та поваги зникло помыж нас". а на самом заседании она призналась что для нее это оказалось именно предательством, наплевательским отноешнием, небрежностью.
вобщем не смогла именно это простить.
Что скажете мадамы, стоит ли эта причина такой истерики?
автор ЧупакабраЗеБест • 20 сентября 2024
Ответ дляYana_pl
Звідки ви це все берете? Що на суді питають подробиці, чого розлучення? Там питають чи не передумали, і все, а не чого розлучаєтесь. Нікому ці подробиці не потрібні на суді і в заявах.
чо там только не выпрсашивают, если ктото из участников хочет высказаться, ему дадут это право
Yana_pl• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Якщо хоче, хто захоче себе дурнем виставляти? . Я дуже давно колись там підробляла секретарем, то часто присутня була, ні разу за 2 роки, не чула бажання розказати , чого розлучаються, і не чула, що випитують. А справ про розлучення в день було доволі багато, і приділялось не так багато часу на розгляд. Ну може у вас там суд з суддями такими допитливими.
Апель-синка• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а с чегоя платить буду, у меня денег нет.
он оплатил только первые 3 платежа, а потом забил.
Так это Ваш муж на Вас кредит повесил? а говорите у подруги в суде случай... зачем стрелки переводить?
Апель-синка• 20 сентября 2024
Ответ дляYana_pl
Нас вообще разводили без нашего присутствия Я подавала иск, муж подписал согласие на развод без его присутствия. Ребенку 4 годика было.
автор ЧупакабраЗеБест • 21 сентября 2024
Ответ дляАпель-синка
да, конечно, и муж и любовник, оба на меня кредиты взяли, времена такие.
Ответ дляАпель-синка
ого, до чего дошел прогресс
Апель-синка• 21 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ого, до чего дошел прогресс
Это был 97 год )))