ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024

"Развожусь, муж взял на мое имя кредит который не стал выплачивать."

Еще одна в тему копилку "истинные причины разводов".не поводы, а настоящие причины.
обсуждали вот с подругой одно из заседаний, где она работает, говорит вот такая ситуация у людей.
культурная, красивая пара, ребенчоек почит школьник,
жена пришла разводиться.
в заяве написано все как надо "почуття люови та поваги зникло помыж нас". а на самом заседании она призналась что для нее это оказалось именно предательством, наплевательским отноешнием, небрежностью.
вобщем не смогла именно это простить.
Что скажете мадамы, стоит ли эта причина такой истерики?
clernikol• 20 сентября 2024
Як можна взяти кредит на іншу людину?
Графиня Шезвездицкая• 20 сентября 2024
мне тоже не понятно..
есть кредитный договор, там данные.
автор ЧупакабраЗеБест • 20 сентября 2024
Ответ дляclernikol
Як можна взяти кредит на іншу людину?
можно, по рассказу, жена укладывала ребенка, муж спросил, можно я оплачу с твоей карты привата, она сказала да и дала ему свой телефон. он оформил кредит на 12 месяцев, по 2500 грн, на какую то приблуду для пк
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
мне тоже не понятно..
есть кредитный договор, там данные.
да, там есть все данные. это так.
Графиня Шезвездицкая• 20 сентября 2024
ну , а что муженек на заседании говорил?
Volnat• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, там есть все данные. это так.
ну так вона сама погодилася, коли дала телефон
МаринаХ28• 20 сентября 2024
Высокие отношения однако.
clernikol• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А він знає паролі? Там же потрібно підтвердження операції
Апель-синка• 20 сентября 2024
Это называется Оплата частями.
А чего не платит, если приблуда для его компа?
VIKYSIA• 20 сентября 2024
Ответ дляclernikol
Мы знаем друг друга пароли
VIKYSIA• 20 сентября 2024
Что тут думать, развод
Ответ дляVIKYSIA
Мы знаем друг друга пароли
мы тоже знаем. не знала что надо это скрывать от мужа или жены
Ответ дляАпель-синка
Это называется Оплата частями.
а с чегоя платить буду, у меня денег нет.
он оплатил только первые 3 платежа, а потом забил.
Ответ дляVolnat
он ей сказал что хочет оплатить с ее карты 2500. она согласилась. о том что это будет кредит на 12 месяцев он не говорил.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
а у меня денег, что я могу сделать.
Ответ дляVIKYSIA
Что тут думать, развод
думаете только развод? я не знаю, мне оно както двояко что ли выглядит.
VIKYSIA• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну если он платить не собирается, тогда развод
Ответ дляVIKYSIA
не, он то собирается, и ончеь хочет платить, но нет денег именно на погашение.
пусть жена как то сама, это же ее карта. значит и пробелмы ее.
это с одной стороны.
но с другой стороны, неужели цена семьи - 25 тыщ гривен?
Roni-Verona• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это с одной стороны.
В мене колись по молодості було щось аналогічне, брав мою карту бо треба було якийсь перевод отримати, ( в нього і по сей день карток немає ) а потім виявилось що загнав кредитний ліміт в мінус, тоді то було не мало 7 тисяч, розгрібала я картка ж моя. То не була причина для розлучення але все ж ми розлучились пізніше. Тоді було досить неприємно то все розуміти що людина так може і для неї це нормально.
Ответ дляRoni-Verona
ну вот, а люди говорят невозможно, возможно.
я тоже думаю что это видимо одна из причин разлада в семье.
Roni-Verona• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В мене були звосім інші причини, я просто мала на увазі що гроші теж взяв а розгрібала то я.
VIKYSIA• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это с одной стороны.
Да
Mісіс Паф• 20 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
Высокие отношения однако.
Такі треба берегти
clernikol• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это с одной стороны.
Ну в общем он прав, ее карта и на ее имя кредит. Вы думаете просто так в банковских правилах запрет на передачу своих данных другим лицам? И не понятно,что вы хотите услышать. Женщина подаёт на развод, я так понимаю, в чем тогда вопрос, если она для себя приняла решение
Ответ дляclernikol
что я хочу? мне все равно, я просто хочу это обсудить, потому что лично мне изначально поведение истца казалось абсурдным и дурным. а сейчас вот почитала другие точки зрения, и уже по другому видится ситуация.
clernikol• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вам все равно и поэтому вы хочете обсудить?🤣 А чем вам поведение истца не понравилось? Истец я так понимаю женщина. Что с ней не так?
Volnat• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
передати доступ до карти завжди ризик
Inconvenient• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это с одной стороны.
Не было у нее семьи, была ее иллюзия. Если не предвидилось денег, то почему он взял кредит? И почему дополнительную работу не найдет, мужчине это легче? И что жена должна делать, ждать пока он ее еще как-то обманет, на большую сумму? И ей, наверное, противно я с ним в постель ложиться. Я бы еще в полицию обратилась.
Ответ дляVolnat
передати доступ до карти завжди ризик
э, вы тут потише, вдруг мужья прочитают
Yana_pl• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, там есть все данные. это так.
Звідки ви це все берете? Що на суді питають подробиці, чого розлучення? Там питають чи не передумали, і все, а не чого розлучаєтесь. Нікому ці подробиці не потрібні на суді і в заявах.