Зроблено у 80-х• 20 сентября 2024
Страхування при виїзді за кордон
Порадьте страховку, щоб можна було заключити на пару місяців і в разі чого звертатися по ній до лікаря в Європі.
Брюльтик• 20 сентября 2024
страховую смотрите по рейтингу, +- все одинаково работают. Страховку выбирайте минимум на 30 000 евро, с максимальным покрытием, без франшизы.
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2024
Ответ дляБрюльтик
сколько такая стоит в месяц?
Брюльтик• 20 сентября 2024
На месяц не знаю, покупала в августе дочке на год, обошлась где то около 4000 грн, точно не помню.
КинДза• 20 сентября 2024
А кто знает страховки, где не надо оплачивать изначально самому и собирать чеки?