Латвийские_Номера• 20 сентября 2024
Чайлдфри девушки
Девушки и женщины, которые никогда не хотели и не завели детей, расскажите, как к этому отнеслись ваши парни, мужья если они есть. Или даже если вы одинокие, с чем было связано такое решение. Я давно уже поняла, что детей не заведу вообще в связи со многими проблемами в своей жизни: ментальное здоровье плохое, психика такая же, финансовые трудности и деньги нестабильные, многие мужчины которые хотят серьезные отношения, хотят и семью, а я нет. А строить с теми, кто не хочет - так их интересует просто секс без обязательств, что мне не подходит.
Латвийские_Номера
• 20 сентября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Я чайлдфри. Детей никогда не хотела, со здоровьем все хорошо. Это просто выбор был у меня, а не смирение с обстоятельствами и принятие решения учитывая все проблемы. Искала такого же партнёра. Не на спец форумах и пр. Просто не тянула и сообщала потенциальным партнёрам, что детей я не хочу, не планирую и это окончательное решение.
Партнёра такого же нашла, вышла замуж, живём вместе давно и долго.
Я на свиданиях в лоб никогда не говорю, что не хочу. Но если парень первый затрагивает подобную тему - говорю честно, чтобы без сюрпризов. Рассталась с парнем, который на 4 года старше меня был, ибо он хочет детей, а я нет. Я не жалею, отпустила легко.
Латвийские_Номера
• 20 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Очень правильное решение!
Вот и я так же считаю)
А я с Рио-де-Житомира!• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
И печальная, и хорошая с другой стороны история
ну когда есть все, то есть базовые потребности закрыты, хочется семью. Знаю, многие хотели бы детей.
Я супер-пупер• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
можно ссылки на подобные?
сейчас большинство популярных загнулись. поищите на фейсбуке, телеге и в вайбере группы по ключевым словам. или пишите на СЗ, что Вы чайлдфри
Латвийские_Номера
• 20 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Несомненно, кто-то хочет, а кто-то нет
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я тоже заметила, что мужчинам в принципе не нужна любовь, брак, дети, они не способны на глубокие, чистые чувства и нежность, только секс, использование, и 10 девушек разных за неделю
Не обовʼязково 10жінок. Навіть зустрівши ту жінку з якою хочуть бути. Для чоловіків в нашому менталітеті нормально не брати участі в вихованні, що в шлюбі що без. Здебільшого жінки хочуть дітей, от і заводять
Латвийские_Номера
• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо
Джага-джага• 20 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Тогда с этим сложнее. Подождите до 35, там мужчины уже сами не хотят детей. Или ищите того, кому под 40.
Есть и такие, которые хотят. У меня был 40-летний бездетный мужчина, который хотел стать отцом
Вареничніца• 20 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Ну как вы счастливо живёте.
отлично живем. больше 10 лет вместе. любим друг друга)
Латвийские_Номера
• 20 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
извините, пропустила там не, но уже исправила ’что ничего не надо’. но а так да, если встретит ту самую, то горы свернет
Ответ дляЛатвийские_Номера
Несомненно, кто-то хочет, а кто-то нет
вам всего лишь 25)
не факт, что вы не поменяете своего мнения через 10 лет.
Я вот тоже не хочу, чтобы моя дочь в 23 рожала. Хотелось бы к 30 ближе. Но посмотрим, она тоже не спешит
Джага-джага• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ваше мнение ошибочно
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2024
Вы пишете, что не хотите семью, то есть замуж. А что вы хотите?
И немного страннная фраза о том, что мужчины, которые рассматривают отношения без обязательств, вам не подходят. Немного не состыкуется с первой вашей фразой.
Латвийские_Номера
• 20 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вам всего лишь 25)
Я думаю уже мало что изменится. У меня и здоровье не идеальное. Так что маловероятно
Проработник• 20 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Ну как вы счастливо живёте.
Я вам секрет открою , многие живут счастливо и без детей. Дети забирают кучу времени и ресурсов и мало что дают взамен. Такая себе сомнительная инвестиция
Латвийские_Номера
• 20 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я хочу комфортных отношений с мужчиной, без детей, возможно я бы и вышла замуж, но с учетом, что никаких детей не будет. А просто спать и жить отдельно такое себе для меня решение
Лиса Патрикевна• 20 сентября 2024
Ні перший, ні другий чоловік дітей не хотіли і не хочуть, власне як і я.
Чоловікам взагалі ті діти дуже часто не особливо і треба, я не кажу про всі, але така тенденція є
ПриснитсяЖЕ• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня просто не хватит сил, ресурсов, энергии заниматься воспитанием, мне свободное время хочется тратить на себя, как бы эгоистично это не звучало
Я такая же(((
Дама с собачкой• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня обычно на первых же свиданиях и звучали от парней вопросы ’какого партнёра я ищу? Чего я хочу от жизни? Какой я вообще вижу или планирую свою жизнь и т.д. , что меня устраивает/не устраивает в потенциальном избраннике’. Я не тяну с этим вопросом, потому что он очень важен, говорю сразу как есть: я не планирую и не хочу детей, имею на это право и не хочу переубеждений и пр.) Это мне сильно сэкономило уйму времени.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Вы уже и ге сможете.
та валом вагітних за 40. що ви таке придумали?
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну давайте просто начнем с того, что вам никто сейчас и не предлагает...я как-то мало встречала мужчин, которые стремятся иметь ребенка сразу))) наоборот.
Латвийские_Номера
• 20 сентября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Меня просто редко спрашивают о таком на первом свидание, в основном на 4, когда приглянулась я парню, понравилась и уже начинает подобными вопросами закидывать
Ответ дляДжага-джага
Ага, в теории хотят.
Вот жил он до 40 свободной жизнью, скорее всего даже женат не был.
А тут вдруг сваливается на него счастье в виде жены, ее беременных капризов, потом бессонных ночей и подстройки всей жизни под ребенка.
Долго выдержит?
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Ближе к 40 вас пробьёт-хочу ребёнка.
Мне 34, не пробило, но меня таки хапнула больная наследственность. Я ем таблетки жменями, многие из них - серьёзные препараты, которые никто не проверял на🤰, принимаються пожизненно .У 2 моих родственников были мёртвые дети с патологиями и без таблеток, угрозы выкидыша. %80 гинекологов с таким анамнезом отправит на аборт. Та что детей у меня точно не будет.
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так вы все-таки хотите сожительства.
Таких мужчин миллион, кто мечтал бы об этом. Особенно те, у кого уже есть ребёнок или дети от предыдущего брака и кто больше их не хочет.
В Тиндере много таких анкет встречала.