Латвийские_Номера• 20 сентября 2024

Чайлдфри девушки

Девушки и женщины, которые никогда не хотели и не завели детей, расскажите, как к этому отнеслись ваши парни, мужья если они есть. Или даже если вы одинокие, с чем было связано такое решение. Я давно уже поняла, что детей не заведу вообще в связи со многими проблемами в своей жизни: ментальное здоровье плохое, психика такая же, финансовые трудности и деньги нестабильные, многие мужчины которые хотят серьезные отношения, хотят и семью, а я нет. А строить с теми, кто не хочет - так их интересует просто секс без обязательств, что мне не подходит.
автор Латвийские_Номера • 20 сентября 2024
Ответ дляOksiz
Сестра чайлдфри - 43 года. Ее муж имеет взрослую дочь от первого брака - больше детей оба не хотят. Она очень прилично зарабатывает и не хочет еще детей вешать себе на плечи.
Правильная позиция
Джага-джага• 20 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Другими словами - высокие требования.
Я об этом и написала в первом коменте.

У кого требования невысокие, находят жену быстро.
Нет у него высоких требований
Oksiz• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Правильная позиция
Я вообще заметила, что успешные женщины не хотят особо детей - у них реализация и так прет. Обычно те, что больше ничего не могут достичь начинают бредить детьми. И я тоже по себе заметила, как только надо увольняться или развиваться - тянет родить ребенка так проще оправдать свою несостоятельность
Ответ дляOksiz
Да кстати, тоже заметила. У меня хоть с финансами проблемы, но тем не менее дальше развиваюсь, на курсы хожу, ищу подработки, а не детьми обвешаться.
культУра• 20 сентября 2024
У мужа от первого брака есть сын. Со мной было бы по желанию, но не возникло. Нет, то и нет. Дружно живем уже почти 20 лет. Как все. Дети все равно рано или поздно из гнезда вываливаются, временное явление.
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
презервативы + если гинеколог разрешит ОК принимать
Лучше ОК или спираль, имплант. Не доверяйте мужчинам что они каждый раз будут надевать презик. Большинство не настолько пунктуальны, в случае чего - разхлебывать всё-равно не ему. Это ж не мужчине идти к гинекологу, делать аборт, общий наркоз и т.д.
Дама_из_рекламы• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не совсем в этом дело, мне никогда не хотелось детей завести. Даже в детстве я не играла в дочки-матери.
Так по5элно мужиков имеют детей, вне брака, после развода. Выбирайте среди них. Их даже больше, чем одиноких, не имеющих детей, но желающих их иметь.
90x60x90• 20 сентября 2024
Автор, считаю, что это хорошо, что вы для себя все честно решили (хотя я не чайдлфри). Вам правильно пишут искать партнёра с такими же взглядами, сразу озвучивая свою позицию. Другой вопрос, не поменяются ли взгляды ваши или вашего партнёра в будущем? К сожалению, этого никто гарантировать не может.
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
як ви будете запобігати вагітності? з вашим здоров´ям(по вашим словам)?
Мені 34, партнерів було немало, 🤰0. Є ОК - в загальному 2 види, є гормональні кільця, імпланти, спіралі - також 2 видів, у мене була мідна, є 2 види гормональних. Є екстрена контрацепція - Гінепристон бачу зняли, лишився Постінор, з´явився ще Екскапель.
Дама_из_рекламы• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я тоже заметила, что мужчинам в принципе не нужна любовь, брак, дети, они не способны на глубокие, чистые чувства и нежность, только секс, использование, и 10 девушек разных за неделю
Ну то вы почему-то с такими общаетесь.
Я знаю таких, кто очень хотел ребенка и именно из-за него, не разводиться женой. Жены угрожают, что если развод, то отцы детей не увидят.
Так что разные есть мужчины, как и женщины.
успокойте_Меня• 20 сентября 2024
у меня есть знакомая, которая категорически не хочет детей и не переносит их.
Счастливо вышла замуж за мужчину, у которого уже есть ребенок от первого брака ( она не была причиной развода)
Живут уже десяток лет для себя в кайф, путешествуют, .
Бамбарбия! Кергуду.• 20 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
просто автор написала що є певні проблеми по здоров´ю. тому і спитала. всі гормональні впливають на гіпофіз, який може дати депресію, а у автора якісь певні негаразди з ментальним здоров´ячком. тому або прези або нехай партнер вазектомію робить, він же дітей не хоче теж, чому має страждати дівчина, у якої не все гаразд зі здоров´ям
Мост_Устал• 20 сентября 2024
У меня подруга с двумя детьми и похоже чайлдфри. Постоянно говорит гадости о беменности и кормлении грудью. Говорила также ,что иногда проще аборт чем контрацепция ( у неё почему-то обильные месячные были когда предохранялась). Я впервые такое слышу.
Мост_Устал• 20 сентября 2024
Также она признавалась, что после родов пила некоторые лекарства которые было нельзя пить. Типо ей плевать было ,что нельзя.
Намазюкана нішою• 20 сентября 2024
Какая то тенденция пошла не хотеть детей.
Ещё лет 10 назад сколько репроклиник пооткрывали, всем ребенка хотелось.
Сейчас сплошное чайлдфри
Безлім на все• 20 сентября 2024
У меня тетя не могла иметь детей. Не то, чтобы прям очень жалела, но грустила по этому поводу всю жизнь. Муж умер раньше ее. Доживала она сама, на старости усердно искала хоть кого-то, кто ее досмотрит. Боялась слабости и при этом остаться одной. Отписала все свое имущество бывшей коллеге за досмотр. Перед смертью все было почти так, как она и боялась - коллеге она особо не нужна была, та иногда только наведывалась, без желания абсолютно. Умирала тетка сама. Все имущество осталось коллеге.
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Щоб в разі чого не страждати ще більше - моя думка.
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Сейчас много частных домов престарелых. Смогла бы продать квартиру и доживать свой век в комфорте точно. Недостатки тоже есть: соседки по комнате могут быть в куда большем маразме, если доставать персонал потому что скучно, могут дать таблетку/укол чтоб спал большую часть суток.
У коллеги кума работала, а родственница жила где-то полгода. Насчёт накачивания нейролептиками - не поверила б, если бы не прочитала тоже самое на англ.язычном сайте.
Маразматики во всём мире одинаковые, и проблемы ухода за престарелыми схожи.
Пусин Кукин• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Есть и женщины такие же))
Мию чакри щоденно• 20 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Кстати, на работе у охранника 60+ хоть и есть дети, но как-то на ночном дежурстве признался что хочет найти таблетку, чтоб если сляжет, принять и умереть. Не хочет быть обузой 2 детям.
Его колега, у него тоже есть 3 детей и теща в маразме. Тоже говорил что идея ему по душе, не хочет быть как теща. Мой папа, 70 лет, ещё не заболел серьёзно, уже запрещает его лечить за все 💵.

От женщин такого кстати не слышала. Меньший егоизм чем у мужчин, + бояться за внуков, если с детьми что-то случится.
Как_б_не_так• 20 сентября 2024
Я чайлдфри 40+, но я и замужем не была,может и не буду. Не в этой жизни.
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Каждый требует то, чему соответствует.
Например, вы соответствуете умному, образованному, еще с какими-то характеристиками мужчине. Но вы живете в местности, например, где встретить такого мужчину маловероятно. Что вы будете делать? Продолжать сетовать? Снизите требования?
Хоть и говорят, что мужчинам не нужны дети, но рано или поздно нужны. Для мужчин (для многих), которые вступают в серьезные отношения и создают семью рано или поздно дети будут важны.
У вас есть варианты. В анкете на сайте знакомств вы можете написать, как есть: ищу мужчину для серьезных отношений без детей и браков, чайлдфри.
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2024
Ответ дляOksiz
Но автору подавай без детей и без опыта брака).
Безлім на все• 20 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У нее был древний дом в области
Каркуша Клара• 20 сентября 2024
Шукайте вже з дітьми чоловіка,