Тень льва• Изменено 20 сентября 2024

Проблемний син

Що ви робили із сином, якщо виявили у нього купу шкідливих звичок (траву курить, б´є до віключки, мати трьох поверхові, музика якась неадекватна важкий рок). В 11 класі, 18 років, мене, як матір уже не слухає, виріс під 2 м і тепер сам собі начальник, але шкоди робить невиправної.
автор Тень льва • 20 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
А поцікавитися не пробували?
Дивна у вас поведінка - ваша дитина росла собі, як хотіла, аж раптом виросла. І ви стрепенулися нарешті?
Вона , ця дитина мені зло почала робити.

Борисфенка• 20 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Яке? Вмиватися зранку не хотів чи уроки не вчив?
Допоможіть знайти• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
а шо мав робити. Які мають бути інтереси в людини. Ми тут проти своєї волі бо 2 мавпи позаймались сексом.
Труд сделал из обезьяны человека. В противном случае наступает инволюция.
Альфасамка• 20 сентября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
Апофиозная• 20 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Раньше таких в суворовское училище сдавали, на Печерске. Но это лет с 14, наверное.
18 - уже совершеннолетний. Пусть сам снимает, работает и оплачивает, раз в универе не учится.
Колишня муза• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
а вы облыселые пони?
Альфасамка• 20 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
а вы облыселые пони?
волохата

Допоможіть знайти• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Вы бы не обобщали, homo erectus)
Море Щастя• 20 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
А поцікавитися не пробували?
Вы на месте автора, конечно, сняли бы с него штаны и дали ремня? Или к психологу повели насильно?
Это так просто рассуждать, когда тебя не касается. Со стороны так просто заставить вести себя как надо пацана 18-летнего.
Борисфенка• 20 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ні, я на своєму місці слідкую за дітьми щороку і показую їм напрямок і мету у житті, а не 18 років чекаю.
Та й у 18 не пізно.
Счастье_же_вот_оно• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ми тут по своїй волі і в кожно свої уроки
Упругая попка• 20 сентября 2024
18 лет ребёнок ещё если живёт с вами . Меня мама могла отлупить и в 23 года.
автор Тень льва • 20 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ви на 100% праві. Він просто неуправляемий. Що хоче те робить.
автор Тень льва • 20 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
Если я его отлуплю, то от него ничего не останется. У нас отец больше по этим делам. Он ему может устроить жизнь малину. Сначала я говорила что это плохо, так с детьми нельзя, а теперь понимаю, что это ещё и мало, надо удвоить было.
Дайте подумать• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
якщо вас мавпи зачали, та виховали в лісі/вольєрі чи де ви такі ’розумні’ виховались..., то не значить шо всі такі
Альфасамка• 20 сентября 2024
Ответ дляДайте подумать
всі такі
ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2024
Интересно, а почему Альфасамку, она же Розовая пони, не банят?
автор Тень льва • 20 сентября 2024
Леди, может вернёмся к самому вопросу и мысли изложим по теме. Что мне делать с этим человеком??? Как мне его наказать??? Он же никого не слушает, у меня от него уже сердце болит.
illaria-k• 20 сентября 2024
Ответ дляТень льва
давно он такой неуправляемый?

Творог для розжига• 20 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Тобто ще і бухає??
Тільки коли в карти все програє
Стервочка• 20 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Мозги усыхают, интересы сужаются до поиска новой порции травы, слезть не так просто как кажется.
Ничего хорошего.
С травы вообще не надо слазить, к ней не вырабатывается привыкание)
Українська Мрія• 20 сентября 2024
Ответ дляГуби до вух
У меня родственник на траве - кладезь гениальных идей. Прям ’окрыляет’) постоянно накурится и лекции всем читает о выученном за последнее время. На него норм эффект 😁
Все равно для мозга необратимые изменения от травы. Наркологи говорят, что трава как трамплин для более тяжелых наркотиков
Завтра не пью• 20 сентября 2024
Ответ дляГуби до вух
Живе за свої гроші?
TANYA 0 0 0 0• 20 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Тільки коли в карти все програє
А, ясно, ну тоді ще нормально
Оце фіфа• 20 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Чи має він долю власності у вашому житлі?
Завтра не пью• 20 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Можете його відправити в трудовий лагер для алко-і наркозалежних але це платно
заварний look• 20 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Мама, идти к психологу вам и вместе с ним разбирать, что вы упустили в воспитании, раз сын так себя ведет. И исправлять, пока еще можно исправить. И на курс 12 шагов для родственников людей с зависимостями.
Завтра не пью• 20 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Вам допоміг психолог? Ці психологи тільки в теорії розбираються
УжеВотДа• 20 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Та й у 18 не пізно.
Який напрямок? Пособія показуєте?
Борисфенка• 20 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Який напрямок? Пособія показуєте?
У житті напрямок - ким хоче стати, на кого навчатися, які плани на майбутнє.