Меня много• 20 сентября 2024
Скидка от Киевстар на тариф
Добрый день! Приходило ли кому сообщение от Киевстар на скидку по тарифу..Предлагают отправить смс ( бесплатное на номер 478) ..И абонплата 10 грн на 84 дня...Что-то ярмарка щедрости интересная...Подлючали?
Меня много
• 20 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Автор, а Вы долго не пополняли?
В минус не выходила, постоянно пополняю..Но как бы они после акции тариф не умножили на 3...Сейчас плачу 125
Заместитель Анонима• 20 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Так посмотрите предложение по вашему номеру в мой киевстар или сами наберите 477 и узнайте акции специально для вас
Плакулька• 20 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
А форум типа Советчицы?))))
типа Советчицы нет форумов!
по ссылке наш старый добрый Одесский форум.
Плакулька• 20 сентября 2024
Ответ дляМеня много
мне тоже такое сообщение пришло, пока не подключала, т.к. еще действует оплаченный тариф.