Пасти Ла• 20 сентября 2024

Девочки - парикмахеры или девочки, которые у них красятся...

Какие есть щадящие покраски светлых тонов.
Я крашусь в блонд, но сильно мне их перепалили видимо, потому что сыпятся ужас и теперь боюсь уже и красить, а корни то темные и ещё и седины много видно, и не знаю, что можно придумать, чтоб не палить их снова блондом, но темной тоже быть не идет мне.
Я пані прохана...• 20 сентября 2024
Делайте мелирование на корни чтобы скрыть седину

Кумедний ґудзик• 20 сентября 2024
Красить только корни. Потом все вместе тонировать, или антижелтым шампунем, или оттеночный бальзамом.
Фокус-Покус• 20 сентября 2024
у меня шитье седины + тонировка...
автор Пасти Ла • 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
у меня шитье седины + тонировка...
О а это как? Первый раз слышу
Без Баяна• 20 сентября 2024
Коли була блондинкую фарбувала лише корені. Далі лише тонування.
Фокус-Покус• 20 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
О а это как? Первый раз слышу
очень, очень мелкое мелирование. Посмотрите видео в ютюб или инсте...для меня это супер решение.
автор Пасти Ла • 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
А сколько это по времени? И сколько стоит?
Фокус-Покус• 20 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
Зависит от длины, густоты. У меня ушло где то 4 часа, по деньгам 2500 грн.
автор Пасти Ла • 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Так а если у меня везде блонд, а только корни отросли, то это мелирование делается только на корни или как?

Фокус-Покус• 20 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
Да только на корни, потом все тонируется.
БезВзяток• 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
у меня шитье седины + тонировка...
В Киеве делаете? Можно контакт мастера?
автор Пасти Ла • 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо ❤️
Крем для арбуза• 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
у меня шитье седины + тонировка...
О, я таке хотіла, Ви знайшли в Україні? Якщо Київ - поділіться контактом, будь ласка
Губка Боб• 21 сентября 2024
Чим шатенкою вам не подобається? Колір молочного шоколаду?
автор Пасти Ла • 21 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Всю жизнь такой была, а когда начала в блонд, то совсем другая стала и он меня очень освежает